Привет,девчонки! Такая ситуация: еду на перенос в другой город . Врач сказала ,что поскольку за день до переноса я не могу приехать ,то она мне в день переноса ( то есть за час до переноса ,например ) сделает УЗИ вагинально ,чтобы посмотреть эндометрий итд. Скажите ,у кого так было ? Не повлияет ли УЗИ на результат ?
Крио перенос и УЗИ вагинально
Лучший ответ
А каким образом это должно повлиять на результат?
Мне тоже делали узи минут за 30 до переноса. Все хорошо. Узи конечно нужно сделать. Врач проверит, все ли хорошо для переноса.
Мне делали непосредственно перед переносом, буквально в операционной, и сразу после переноса- чтоб показать куда перенесли
Здравствуйте! Нет, никак не не повлияет, ни датчик, ни гель) Всем смотрят перед процедурой- это чтобы врач убедился, что всё в порядке) Когда начинается процедура, врач обрабатывает всё внутри, вытирает остатки утрожестана. Поэтому там сохраняется благоприятная атмосфера для малыша) удачи вам! ✨🌸
Всегда перед переносом смотрела прям за 3 минуты эндометрий, нет противопоказаний к этому!
Мне смотрели каждый раз, и ре как то меряла куда лучше посадить крошку
Конечно не повлияет никак негативно. Правильную тактику выбрал врач. Если что-то ему не понравится, то просто не будут размораживать эмбрионы , поэтому и нужно узи. у меня было такое , что отменили, потому что эндометрий был непригодный и это было бы равнозначно потере эмбриона, если бы на такой перенесли