Войти

Удачное эко

Лучший ответ

Марья
Екатеринбург

Первый раз, была насторожена и всего боялась, даже с собакой отказывалась гулять, боялась, что он сильно потянет и ничего не получится. Ничего не поднимала.

Во второй раз, в день переноса, сходила по своим делам и сразу поехала на работу. Единственное врачи сказали половой покой, а в остальном дома как обычно. Кушала что хотела, с собакой гуляла, на работу ходила. Обычно ещё бывало по выходным по бутылочке пива выпивали, это конечно тоже пришлось отложить. И вуаля, всё получилось
0
14.09.2025
ФениксРада
Злата, 2 года 7 месяцев Челябинск

Сразу после переноса полежала минут 30. Потом пешком пошла гулять. Ела мороженое, пила кофе. Не поднимала ничего тяжёлого. В целом, обычный образ жизни без напряга))). Вкусно кушала, гуляла, смотрела хорошие фильмы. Результат сейчас спит (наконец-то 😁).

В первом протоколе был режим хрустальной вазы: лежала, передвигалась чуть ли не ползком. Даже прикрепления не случилось.
0
14.09.2025
Наденька
Sofi, 11 месяцев 25 дней Москва

первая подсадка- лежала неделю- пролет без имплантации

вторая подсадка - в лежку первые 3 дня - имплантация была, но замершая из-за крови.
третья беременность (естественная) гуляла по 10 км в день весь первый триместр - все отлично, родила
к слову, не стоит зацикливаться.. ведите себя абсолютно обычным образом. ну кроме употребления алко и сигарет 😊
0
14.09.2025

Образ жизни тот, которой предлагают обстоятельства) хотелось бы быть активнее и бодрее, но первый триместр был достаточно апатичным, все время хотелось спать , иногда тошнило… во втором триместре стало легче и соответственно активнее и бодрее. А в целом все по самочувствию и следуя рекомендации врача.

0
14.09.2025
Светлана
Иваново

В первом свежем протоколе лежала пластом после переноса, думала, лучше прикрепиться, все две недели еле шевелилась, в итоге пролёт. Во втором переносе крио, после переноса пошла на работу, вела обычный образ жизни, в итоге доченька, 6 лет уже нам.

0
14.09.2025
Анастасия эко
Челябинск

Первые две недели делала все. Но самочувствие ухудшилось и это были первые приветики. Не понимала почему плохо себя чувствую. В итоге беременность подтвердили и нам уже 10 недель. Практически всегда лежу. К сожалению не одно, так другое. Вообщем веду образ жизни ленивца 🥲 Если нет ограничений и никаких угроз, то ведите обычный образ жизни 😃

0
15.09.2025
Анна
 Сережа, 8 месяцев 15 дней Москва

Перенос был 14 февраля (первый). После него поехали на stand up и в ресторан с мужем. По совету репродуктолога позволила себе даже алкогольный коктейль (получилось последний в это году).

0
14.09.2025
Юля
Мишутка, 4 месяца 16 дней Москва

Совершенно обычный. Вечером в парке прошлась традиционные 10 000 шагов) на следующий день поехали к племяшке на др 2 года. Забывала и несколько раз ее даже поднимала) А так поднятие тяжестей, конечно ограничила. На следующий день, как обычно на работу) и сейчас также, но тяжести да, стараюсь не поднимать.

0
14.09.2025
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Ой, я как хрустальная ваза себя вела. Боялась всего, до абсурда доходило! Сейчас бы вела себя как обычно, просто не перетруждаться с мытьем полов, уборкой, тяжолого не поднимать)

0
14.09.2025
Алена
Планирую Челябинск

Все можно без фанатизма. Если эмбрион и эндометрий хороший то хоть на голове стой прикрепится.

И лежала пластом, и гуляла и там и там были и не были имплантации.
0
14.09.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

С дочкой береглась... Все хозяйство на муже было.... С сыном уже все делала, но аккуратно..

0
14.09.2025
Люша
Дочка, 7 месяцев 13 дней Воронеж

В день переноса дошла до гостиницы, лежала. На следующий день -такси, вокзал, поезд, подтрясывало, но ничего страшного. Металлоискатели избегала, говоря, что у меня кардиостимулятор. Репродуктолог сказала желательно двигаться, ходить, чтобы кровообращение было хорошее. Сказала также есть белковую пищу. Дней 6 ела курицу отварную, потом 5 месяцев не могла на неё смотреть)).


0
14.09.2025
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

В день переноса лежала, а потом гуляла много, кушала вкусно, была на больничнлм и избегала всякого стресса, занималась любимыми делами))

0
14.09.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва

Такой же, как и до. Но у меня была сонливость и я много спала и лежала, заставляла себя гулять, это важно для кровообращения.

0
14.09.2025
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 11 дней Тюмень

Обычный, как и до переноса, только больше не курила и не пила. Был график день, ночь, 48, как встала на учёт взяла справку, и перешла на 5/2.


0
14.09.2025
Ириска
Андрюша, 10 месяцев 28 дней Пенза

Обычный. Ну тяжёлого на поднимала. А так как ходила много пешком, так и ходила

0
14.09.2025
Светлана
В, 1 год 7 месяцевА, 1 год 7 месяцев Челябинск

В удачный перенос вела обычный образ жизни, после переноса поехали в парк гулять и в принципе ни в чем себя не ограничивала

0
14.09.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Обычный, первое время только тяжести не поднимала, потому что кровила 2 раза. А потом уже и пакеты и бутылки 5 литровые носила, все в порядке. Здоровой беременности ничего не навредит

0
14.09.2025
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Обычный. Ну во второй перенос сыну уже 2,2 г было, заболел Коксаки. Попросила маму приехать на пару дней, чтобы в день переноса с ним посидела. А так ничего особенного

0
14.09.2025
Мексидол и Озонатерапия внутривенно Назначили перенос 🥹🥳

Похожие записи