Света, я так же относилась к своему эндометрию , постоянно его ругала и корила, буквально с начала лета после прп стала его хвалить, что вообще растет и идут месячные, он у меня 5 мм обычно, и он начал дорастать до 7)))он у меня умничка!
Света, вот и у меня такая история, пиявки, физио, актовегин, мексидол, лаенек, славинорм, массажи, иголки, барокамера, на гормонах тоже не растет, только когда , как у Вас при созревании фолликулов. Буду дальше продолжать с ним разговаривать))🌹🌹🌹
Света, спасибо ☺️ у меня либо озон с мексидолом выбор либо вессел ду ф и мексидол внутре мышечно🙃думаю сама себе тоже колоть но боюсь и не знаю как,рядом ни кого нет чтоб мне кололи🙈
Я сама себе назначала Мексидол для крообращения в матке.