Девочки, есть ли смысл делать вечером на 6дпп тесты с высокой чувствительностью?
Очень боюсь, ибо я тревожник
Может показать?
Девочки, есть ли смысл делать вечером на 6дпп тесты с высокой чувствительностью?
Очень боюсь, ибо я тревожник
Может показать?
5 дпп почти вечер-не выдержала сделала, все равно показало тень ♥️

На 4 дпп уже тенюшку увидела☺️
Покажет да или нет. Но если будет пусто не уснете или уснете зареваной. Дотерпите лучше до завтра. Если две полоски так точно не уснете. Так что оставьте до завтра тесты
на утро 6ДПП была хорошая вторая полоска, тест был фрау,чувствительность не смотрела. тоже очень волновалась,но полоска почти сразу проявилась
мужу не сказала,пока на сл день не сдала ХГЧ)))