Войти

6дпп

Лучший ответ

Мария
Софья, 16 лет 9 месяцевПланирую Самара

на утро 6ДПП была хорошая вторая полоска, тест был фрау,чувствительность не смотрела. тоже очень волновалась,но полоска почти сразу проявилась
мужу не сказала,пока на сл день не сдала ХГЧ)))

0
23.09.2025
Дарья
Планирую Москва
Мария, вот мне тоже вчера сестренка принесла фрау, чувствительность 10
Но никогда их не делала, поэтому боюсь
Ну буду смотреть что будет
Вечером сделаю тест
0
23.09.2025
Дарья
Планирую Москва
Мария, какой хгч в итоге пришел на 7дпп?
0
23.09.2025
Мария
Софья, 16 лет 9 месяцевПланирую Самара
Дарья , 102
0
23.09.2025
Дарья
Планирую Москва
Мария, очень хороший результат 🥰
0
23.09.2025
Аглая
Мирослава, 3 месяца 26 дней Пенза

5 дпп почти вечер-не выдержала сделала, все равно показало тень ♥️

Изображение
0
22.09.2025
Дарья
Планирую Москва
Аглая, Ухты какая красивая тень 😻
Тихонечко радуюсь за вас, ттт
Очень страшно было делать? 😄
У меня просто первая подсадка 😕
0
22.09.2025
Аглая
Мирослава, 3 месяца 26 дней Пенза
Дарья , когда делала руки тряслись) у меня тоже первый раз это было 🥹
Не переживайте самое главное, все будет хорошо! Но на ночь не советую делать тест, сделайте с утра)
0
22.09.2025
Аглая
Мирослава, 3 месяца 26 дней Пенза
Дарья , не делали тест?)
0
23.09.2025
Мой 6 дпп вечер, эвитест, чувствительность не помню уже
Изображение
0
22.09.2025
Дарья
Планирую Москва
devochka_sem , какая прелесть 🙏🏼😻
0
22.09.2025
Дарья , желаю вам того же!
0
22.09.2025
Дарья
Планирую Москва
devochka_sem , спасибо, только не знаю как решиться
0
22.09.2025
Ксения
Лев, 4 месяца 25 дней Санкт-Петербург

На 3дпп ,вечером показал) идёт 21 неделя!

Удачи!!
0
23.09.2025
Дарья
Планирую Москва
Ксения , легкой беременности! 🤰🏻спасибо 🥰
0
23.09.2025
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск

На 4 дпп уже тенюшку увидела☺️

Удачи Вам и // яркие полосочки! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻
0
22.09.2025
Дарья
Планирую Москва
RinaRi, спасибо 🙏🏼
0
23.09.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Вот мои тесты, на 6 дпп всегда уже были цифры, 8 ,12. В удачном 28

Изображение
0
22.09.2025
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Покажет да или нет. Но если будет пусто не уснете или уснете зареваной. Дотерпите лучше до завтра. Если две полоски так точно не уснете. Так что оставьте до завтра тесты

0
22.09.2025

Днём на 5 дпп тест показал

0
23.09.2025
Ботокс в протоколе эко Перенос двух эмбрионов

Похожие записи