Чувство пролета меня не покидает, со 2дпп морозит, температура была 37.1 сегодня 5дпп температура упала с утра , не каких симптомов все тихо как в танке😕было ли у кого такое 🤔 и чем все закончилось
5дпп чувство пролёта 😵💫
Лучший ответ
У меня в пролетные подсадки был один симптом, которого не было в победный. Ночная потливость, примерно на 5 дпп +\- я просыпалась вся мокрая, мокрая футболка , подушка, в победный такого не было. Температура разная была как в победный так и в пролетные.
Сделайте тест, если пятидневки уже начнут тесты показывать хоть какой-то намек' У меня с 5дпп или с 6 хоть какие-то ощущения начались, но это от прогестерона! А так все прекрасные беременные ощущения начинались после хгч 2000
У меня после удачного переноса было ощущение что вот вот начнутся месячные. Также тянуло живот, и я на сто процентов была уверена что все. Еще тест на 7дпп сделала, был пустой, ну или я не приглядывалась, разревелась, пошла сдала кровь на хгч чтобы убедиться, и вечером планировала выпить вина с горя )) но пришел результат результат хгч, а там беременность, на следующий день и тест заполосатился
Чувство пролета должно быть после пустых тестов и отрицательного хгч. Все ощущения, это от гормональной поддержки! Холодно, жарко, девочки успокойтесь! Даже если прикрепление успешно, уже кстати можно делать тесты, организм еще не понял, что беременный.
Вообще тишина была, и полное чувство пролета, а у меня их было 9🫣 в итоге на 5дпп поздно вечером малыш передал привет //☺️ вообще ни каких симптомов и признаков не было. 10й перенос стал удачным❤️🥰
В удачном переносе у меня был только один момент - знобило по вечерам, прям как будто заболеваю. Дня 3-4 это было, потом прошло. Больше ничего необычного
Первый пролетный перенос тянуло живот и кололо матку, второй удачный не было никаких симптомов ничего не болело, было ощущение пролета)
В пролетных у меня поднималась температура, знобило, было не приятное чувство внизу живота. В победном ничего не беспокоило. Тест делать начала на 5дпп. Утром был кристально чист, а вечером полоска вторая, правда видела ее только я
И у меня чувство пролёта,тест боюсь делать. Подожду 7 дпп. Грудь сдулась,перестало тянуть,стрелять и я сразу паникую. Хотя пишут многие,что это ни показатель 😩
У меня 15 дпп и тоже никаких ощущений😅. На таком сроке их просто нет. Пока сидела дома на больничном, то там колет, то сям тянет. Вышла на работу, 12 часов на ногах. Ничего не болит🤣
Меня морозило недель до 11, это работа прогестерона
Я температуру не мерила, но на 5 дпп проснулась с чувством пролёта, никаких симптомов. Решила сделать тест, чтобы убедиться в этом. Понимала, что рано, но все равно сделала и какой был мой шок, когда я увидела призрак. До этого никогда не видела. Причем показал только клиаблю, остальные пусто. Подумала, что врет, про них много плохих отзывов. Но на следующий день уже на остальных была бледная полоска