Войти

5дпп чувство пролёта 😵‍💫

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Калуга

Я температуру не мерила, но на 5 дпп проснулась с чувством пролёта, никаких симптомов. Решила сделать тест, чтобы убедиться в этом. Понимала, что рано, но все равно сделала и какой был мой шок, когда я увидела призрак. До этого никогда не видела. Причем показал только клиаблю, остальные пусто. Подумала, что врет, про них много плохих отзывов. Но на следующий день уже на остальных была бледная полоска

0
27.12.2025
Ромашка, здорово
0
27.12.2025
Ромашка, вы с Калуги, где делали Эко?
0
27.12.2025
Мама девочки (6 лет) Калуга
Мария, я делала в 2019 году, в клинике Фомина, у Ильичевой
0
27.12.2025
Ромашка, я к ней ходила , она мне там ценник нарисовала аховый
0
27.12.2025
Мама девочки (6 лет) Калуга
Мария, вы платно или по омс?
0
27.12.2025
Ромашка, по омс, Обнинск
0
27.12.2025
Мама девочки (6 лет) Калуга
Мария, понятно. Удачи Вам и поскорее увидеть заветные полоски!
0
27.12.2025
Ромашка, спасибо🙏
0
27.12.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань

У меня в пролетные подсадки был один симптом, которого не было в победный. Ночная потливость, примерно на 5 дпп +\- я просыпалась вся мокрая, мокрая футболка , подушка, в победный такого не было. Температура разная была как в победный так и в пролетные.

Удачи 🍀
0
27.12.2025
Альба, спасибо🌹но всеровно верю в чудо
0
27.12.2025
Альба, у меня т грудь молчит , на 3дпп пару раз кольнуло в матке и все на этом
0
27.12.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Мария, грудь у меня до сих пор молчит 😅
0
27.12.2025
планирую беременность Екатеринбург
Альба, блин у меня так же сейчас .прлсыпаюсь мокрая голова вся и футболка . 5дпп но тест полосатый 😩😩
0
27.12.2025
Алина, уже сделали тест?
0
27.12.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Алина, значит у вас по -другому , мы все разные ))
0
27.12.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
В мою успешную попытку начались события февраля 22 года, нас резко вывели с удаленки после двух лет, я ругалась с ЖК, которые не давали мне больняк. Какая тут беременность с такими нервами, я думала всё. Но результат оказался положительным)
Так что я бы вообще не стала делать каких-то выводов до результата хгч, зачем вы накручиваете себя? Постарайтесь свои мысли направить на что-то другое, на подготовку к НГ, подарки выбирайте, отвлекитесь, не мониторьте свое состояние. И всё получится.
0
27.12.2025
Julie, спасибо за поддержку, стараюсь 🤗
0
27.12.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов

Сделайте тест, если пятидневки уже начнут тесты показывать хоть какой-то намек' У меня с 5дпп или с 6 хоть какие-то ощущения начались, но это от прогестерона! А так все прекрасные беременные ощущения начинались после хгч 2000

0
27.12.2025
Татьяна , да, завтра на 6дпп буду делать тест, у меня первый криоперенос закончился зб, но там я аж почувствовала что все прекратилось , на 4 дпп давление шибануло , и на 6 дпп уже полосатики были, грудь набухшая была , в матке процессы шли , а тут абсолютно все тихо , не считая того что я мерзну постоянно 😕вот и закрались чувства пролета
0
27.12.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов
Мария, грудь у меня вообще долго молчала! Зато в пролетные чуть ли не с первых дней начинала болеть))
0
27.12.2025
жду мальчика, 33 неделя Брест
Мария, я тоже мерзла дико. В двух шерстяных носках ходила. Больше ничего не беспокоило на вашем сроке. И не должно! Пусть все будет 🤞🏼🫶🏼
0
27.12.2025
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Красноярск

У меня после удачного переноса было ощущение что вот вот начнутся месячные. Также тянуло живот, и я на сто процентов была уверена что все. Еще тест на 7дпп сделала, был пустой, ну или я не приглядывалась, разревелась, пошла сдала кровь на хгч чтобы убедиться, и вечером планировала выпить вина с горя )) но пришел результат результат хгч, а там беременность, на следующий день и тест заполосатился

0
27.12.2025
Yana34, здорово, мне ре уже отписала, говорит угомонись уже😃
0
27.12.2025
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Красноярск
Мария, правильно говорит! Хотя сама такая же была, но у меня до этого 3 пролетных переноса было, поэтому сильно и не надеялась. И с 8дпп когда заполосатились тесты была мазня, я думала что беременность сорвалась уже. Ре тоже писала, успокоила, говорила что на таком сроке многие экошницы кровят. Все прошло через дня 3. Это я на будущее если у вас тоже так будет чтобы не паниковали.
0
27.12.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Чувство пролета должно быть после пустых тестов и отрицательного хгч. Все ощущения, это от гормональной поддержки! Холодно, жарко, девочки успокойтесь! Даже если прикрепление успешно, уже кстати можно делать тесты, организм еще не понял, что беременный.

0
27.12.2025
Анна, ох боюсь я
0
27.12.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Вообще тишина была, и полное чувство пролета, а у меня их было 9🫣 в итоге на 5дпп поздно вечером малыш передал привет //☺️ вообще ни каких симптомов и признаков не было. 10й перенос стал удачным❤️🥰


0
27.12.2025
Ереван
Nina Yurievna, Десятый перенос… 🥺😍😳Господи, вы просто героиня. А у меня второй перенос не удался, и честно, моя кукуха уже летает на полную катушку!
0
27.12.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар

В удачном переносе у меня был только один момент - знобило по вечерам, прям как будто заболеваю. Дня 3-4 это было, потом прошло. Больше ничего необычного

0
27.12.2025
Тати, вот и у меня озноб со 2 дпп, такое ощущение что горло болит , но я еще сижу на метипреде
0
27.12.2025
Мама троих (14 лет, 5 лет, 5 месяцев) Тюмень

Первый пролетный перенос тянуло живот и кололо матку, второй удачный не было никаких симптомов ничего не болело, было ощущение пролета)

0
27.12.2025
Дана , спасибо , может и у меня так будет 😌
0
27.12.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

В пролетных у меня поднималась температура, знобило, было не приятное чувство внизу живота. В победном ничего не беспокоило. Тест делать начала на 5дпп. Утром был кристально чист, а вечером полоска вторая, правда видела ее только я

0
27.12.2025
Сургут

И у меня чувство пролёта,тест боюсь делать. Подожду 7 дпп. Грудь сдулась,перестало тянуть,стрелять и я сразу паникую. Хотя пишут многие,что это ни показатель 😩

0
27.12.2025
Виктория , вот вот , и я паникёр
0
27.12.2025
Мама девочки (24 года), жду девочку, 32 неделя Москва

У меня 15 дпп и тоже никаких ощущений😅. На таком сроке их просто нет. Пока сидела дома на больничном, то там колет, то сям тянет. Вышла на работу, 12 часов на ногах. Ничего не болит🤣

0
27.12.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Меня морозило недель до 11, это работа прогестерона

0
27.12.2025
После родов стала плохая память 5-6 недель

Похожие записи