Войти

5-6 недель

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск

Соглашусь с предыдущими ораторами,что там такой спектр разных болей,потом уже начнете отличать:связки,кишечник или еще что. Как мне говорит гинеколог,главное,чтобы не было схваткообразных болей и кровянистых выделений

0
27.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь
Светлана, девочки как понимаю все еще впереди у меня 😂🫣🌺❤️
0
27.12.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Новосибирск

У Вас теперь всё время будет что-то тянуть, где-то колоть, а потом и пинать начнут 😂 если Вам так спокойнее сходите на УЗИ и убедитесь, что всё хорошо.

0
27.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь
Kira, вот записалась через час 🙄сейчас думаю позавчера было узи сегодня опять 🤦‍♀️дай бог все хорошо не вредно узи
0
27.12.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Новосибирск
Анна , не вредно, но нервы всё-таки нужно беречь. Я раз в две недели с первой беременностью ходила, а потом доплер домашний купила после 13 недель.
0
27.12.2025
жду мальчика, 33 неделя Брест

Нет выделений- будьте спокойны и лишний раз не стоит бегать на узи 🤞🏼

Растите 🙏🏽
0
27.12.2025
Мама четырех (от 28 дней до 18 лет) Шатура

Теперь всю беременность будет то прострелет , то кольнет, то потянет🤪

0
27.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь
Юля, 😂🤦‍♀️🫣первый раз девочки не представляю как я буду с этим справляться 😂я сейчас паникую из за всего 🤦‍♀️
0
27.12.2025
жду мальчика, 39 неделя Москва

Матка растет,связки растягиваются.Думаю нет повода для паники

0
27.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь
Валерия , 🙏❤️🌺
0
27.12.2025
беременна, 33 неделя Пермь

Сейчас сижу про узи читаю вредно не вредно часто 🤦‍♀️😂

0
27.12.2025
5дпп чувство пролёта 😵‍💫 Самочувствие на 10дпп

Похожие записи