Девочки добрый день 🌺
скажите пожалуйста стоит не стоит обратиться к врачу 🤦♀️
с вечера покалывает в низу живота почти на лобке 🙄как простреливает 🥹 25.12 было узи у ре все хорошо развиваемся 🙏
сейчас думаю обратиться не обратиться на узи чтоб посмотреть накручиваю себя 😤
Соглашусь с предыдущими ораторами,что там такой спектр разных болей,потом уже начнете отличать:связки,кишечник или еще что. Как мне говорит гинеколог,главное,чтобы не было схваткообразных болей и кровянистых выделений