Всем привет! Девочки, у кого сейчас такой же срок по ЭКО, как вы себя чувствуете? Я сдала вчера ХГЧ, тесты полосатые, ХГЧ 102 (повторно иду в пн). До этого никаких не было особо нареканий по самочувствию, не считая прелестей приема гормонов (грудь, увеличение живота, поясница к вечеру болела). А вот со вчерашнего вечера и сегодня у меня головная боль. Подскажите, это нормально? Никогда не было особо проблем с этим, давление в норме. Как это может повлиять на развитие и вообще стоит ли тревожиться
Самочувствие на 10дпп
Санкт-Петербург
Я не могу выспаться вообще. Если меня не кантовать, могу спать без передышки, только в туалет вставать иногда. Уже утрожестан положила рядом с кроватью вместе с салфетками, чтобы не вставать в ванную. Сегодня 11дпп. Я так понимаю, это прогестерон так действует. Голова при этом не то что болит, её как будто пыльным мешком били. Туман в голове, плотный, сонный.
0
27.12.2025
Ответить