Войти

Самочувствие на 10дпп

jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Я не могу выспаться вообще. Если меня не кантовать, могу спать без передышки, только в туалет вставать иногда. Уже утрожестан положила рядом с кроватью вместе с салфетками, чтобы не вставать в ванную. Сегодня 11дпп. Я так понимаю, это прогестерон так действует. Голова при этом не то что болит, её как будто пыльным мешком били. Туман в голове, плотный, сонный.

0
27.12.2025
Кристина
Жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург
jillonix, я на 6дпп весь день спала
0
27.12.2025
5-6 недель Нужен совет.

Похожие записи