Симптомов никаких.
Делали перенос в ец. Так еще и очень старались в овуляцию. И точно ее поймали. Но тесты чистейшие. Ни дедушек, ни прадедушек. Думаю сегодня вечером все будет ясно.
Прошлый удачный протокол был с трехдневкой и видимый признак был на 6дпп вечер.
Значит с пятидневкой на 4 вечер должно стать ясно.
Записалась на всякий случай в центр планирования, чтоб готовиться к квоте.
Что-то вы совсем рано. Подождите дня 3 .