Войти

Крио

Лучший ответ

Yuliya
Жду мальчика, 40 неделя Челябинск

А разве пять переносов без имплантации не является показанием к ПГТ? У меня было столько же пустых переносов, эмбрионы были по оценке эмбриолога хорошисты и отличники. Сделали двум пгта, оба прошли. Но у меня в итоге имплантация наступила после лапары и удаления эндометриоза.

0
30.01.2026
M
Доча, 1 месяц 29 дней Саратов
Yuliya, согласна полностью. Скорее всего в клинике, где делает автор, банально не умеют нормально биопсировать эмбрион, раз не предлагают. В конце - концов это в том числе их заработок, а не только лаборатории
0
30.01.2026
M
Доча, 1 месяц 29 дней Саратов

Помог только пгт, 4 эмбриона без имплантации, и с ним - успех с первой попытки.

Про возраст - бред. Со мной в первую стиму девочка 29 лет без пгт родила ребенка с синдромом Дауна, а во вторую стиму познакомилась с 24 - летней девушкой, у которой в первой стиме 4 из 4 эмбрионов не прошло пгт. Во второй правда все прошли )) Поэтому, возраст ни при чем
0
30.01.2026
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

У знакомой в 40+ 4 переноса (вроде это 8 эмбрионов) без имплантации. Она делала и эру, и гистеру (рассекли спайки), физио, меняли схемы - згт, ец. А 5 уже после пгд удачный) я бы перенесла, а если нет, то в след раз сменила бы клинику и сделала пгд. Нервы тоже не железные. Гистеру, если не делали. Бывает офисная без общего наркоза, но там не все могут сделать, больше посмотреть. У меня гистера до эко, полипы убрали, 8 эмбрионов не прошли пгд, 9 со след раза прошел, родился с 1 переноса. Тоже в 40+. Зато, как сказвла ре, не делала 8 переносов зря.


0
30.01.2026
Пичужка
Зайка, 21 день Москва

2 свежих переноса без имплантации. Потом пошла на гистероскопию. Оказалось, что вся матка в синехиях (на экспертном узи ничего не видно было). Почистили, отправили на гистологию. А там еще и микрополип.


Через месяц крио, и сразу имплантация

0
30.01.2026

2 переноса без имплантации-показание к пгт.

При чем тут возраст (
0
30.01.2026
Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль

Из 4х эко у вас маловато эмбрионов заморожено,просто у молодых обычно больше получается. Истории не знаю вашей, но тут может быть и мужской фактор и плохая эмбриология у клиники. Я бы перенесла этих бласт, перепроверила бы мужа и сменила клинику+ пгт

0
30.01.2026
Irishka
Ростов-на-Дону

4 переноса без имплантации и 1 с замершей в 10 недель , потом только пгт делала , с 1 пгт имплантация была , но неразвивающаяся в 7 недель , 2 й с пгт - сейчас 29 недель

0
30.01.2026
Счастье
Планирую Санкт-Петербург

Спермограмма у мужа хорошая? Если да то идите на консультацию к гематологу.

0
30.01.2026
Кейт86
Сынок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А гистероскопию делали?

0
30.01.2026
МА 4 дпп

Похожие записи