Войти

23 дпп снова грустные дела

Я то же думаю что рано расстроились, сердце подтвердили на 26 ДПП , а где-то на 27-28 ДПП так кровила, что мысленно прощалась с Б ( из меня прям струйка текла). Так что настраивайтесь на то , что вы борцы и всё преодолеете. Да мазня у меня шла почти до 10 недель.

0
18.02.2026
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва
Кошка Лена, так меня расстраивает не кровь, а отсутствие СБ и роста КТР.
0
18.02.2026
Ромашка, ну ктр хоть слабо но растет и сб появится. В любом случае вы не на что повлиять не можете, так что не гневите Бога, представляйте как слушаете сердечко доплером, как ходите с большим животом, как лождитесь в роддом и т.д..
0
18.02.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Не паникуйте в бюджетных учережлениХ так себе аппараты и узисты . Отпроситесь у своего врача на пару часов и сделайте узи у другого специалиста . Плюс сб у меня увидели на 31 дпп.

0
18.02.2026
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва
Настена , я тоже уже думаю сбежать на пару часов. Мне прям кае-то странно, с таким хорошим ХГЧ и так КТР плохо растет. Ну не хочу верить.
0
18.02.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Ромашка, я бы пере проверила конечно
0
18.02.2026
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

Зря вы отказались от госпитализации на 21 дпп. Вам уже тогда нужно было начинать пить транексам. Я бы сейчас спокойно лежала и сохраняла эту беременность. Никуда бы не ездила на другое узи. Ничего от этого не изменится, а лишняя физическая нагрузка может спровоцировать кровотечение.

0
18.02.2026
Пичужка
Зайка, 22 дня Москва

Я бы подождала, рано расстраиваться. У меня на 19 дпп не было сб. На 26 дпп уже было, ктр был 6-7 мм, точно уже не помню. А сб всего 100 на 2 замерах, на 3 замере 110. Т.е. только-только появилось.

А на разных аппааратх и разнве узисты пока не могут точно замерить размеры. Всё очень маленькое.
Удачи вам! Поправляйтесь!
0
18.02.2026
Катерина
Планирую Москва

Когда кровь началась, надо было еще сдать прогестерон. Может его не хватает

0
18.02.2026
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва
Катерина , сдала сегодня утром, результата пока нет. Но не думаю что прогестерон влияет на отсутствие роста КТР.
0
18.02.2026
Катерина
Планирую Москва
Ромашка, ну прогестерон основной гормон беременности, из за его падения может быть и зб.
Но я правда больше из за крови спросила

0
18.02.2026
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва

Девочки, я переживаю не за гематому, она у многих бывает и покой+капельницы дают обычно положительный результат. Я расстраиваюсь из-за отсутствия СБ и роста КТР.

Мне бы хотелось переделать узи в платной клинике, но с больницы не отпустят.
0
18.02.2026
Кристина Ардюкова
Планирую Кемерово

Не отчаивайтесь, думаю нужно переделать узи и сдать хгч🤞

0
18.02.2026
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва
Кристина Ардюкова, ХГЧ сдала сегодня утром, жду результат. Но ПЯ растет, значит и ХГЧ будет расти.
0
18.02.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

А гематома где, нашли, Хгч взяли?

0
18.02.2026
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва
astra, нашли. Сказали, что не мешает эмбриончику. Гематома увеличиась за 2 дня, ну это и логично по кол-ву крови. ХГЧ утром взяли, жду, но что он покажет? Я так понимаю рост ПЯ, а ПЯ и так растет
0
18.02.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
Ромашка, если не мешает, мерили разными узи аппаратами, разные специалисты, то могут быть отклонения в измерениях.
Верим 🙏, +/- сб может колебаться в днях.

0
18.02.2026
Ирина
Дмитрий , 8 летФёдор, 2 года 7 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Не теряйте надежды!

0
18.02.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 9 дней Санкт-Петербург

Держим кулачки

0
18.02.2026
Ольга
Жду девочку, 25 неделя Москва

Держитесь, всё будет хорошо ❤️❤️❤️

0
18.02.2026
Бандаж и подушка ) Мое первое узи 24 дпп

Похожие записи