Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

генетик перед ЭКО

0
6

Лучший ответ

планирую беременность Анна
Была на приеме одна, почему без мужа меня не спросили. Спрашивали такие вопросы- сколько у вас детей, здоровы ли они? Сколько детей у вашей мамы, есть ли у них дети? Сколько детей у вашего мужа и его мамы? Если он один ребенок, меня спросили почему? Я просто ответила что свекровь разведена...в принципе всё
0
27.04.2026
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва
Екатерина ,спасибо!
0
27.04.2026
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Мы вместе ходили, но мужа в итоге я за дверью оставила, брак у меня не первый, не во все подробности хотелось посвящать. Но нужно быть готовой к вопросу от генетика мужу :есть ли у Вас дети? сколько детей и т.п. Можете внезапно узнать что-то новое или забытое старое... Лично я за допрос по отдельности для чистоты эксперимента.
0
27.04.2026
планирую беременность Нея
Ходила без мужа, но с его анализ. В справке написали что были на приёме оба. Справку дали одну на двоих сразу после приема. Но у нас сданы кариотип норма и у мужа тоже сданы, анализы на У хромосому и фрагментацию мартест Плюс на руках результат пгд был.
0
27.04.2026
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва
Little Koldynia, спасибо! нам посоветовали сдать еще анализы в геномед, чтобы что-то там исключить, но сказали, что можно и так. Ну, вот пойдем, сдадим.
0
28.04.2026
планирую беременность Астрахань
Ходила одна,но ему тоже направление на кровь дали
0
27.04.2026
7 ДПП тесты пустые Заморозка яйц

Похожие записи