Войти

Ну вот и всё

Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Если крио было, можно хоть в следующем цикле опять переносить

Пусть обязательно получится 🙏
0
16.06.2026
Мила
Планирую Воронеж
Диана, крио, но нужно же получить квоту. Они же не дают ее каждый месяц. Да и цикл нужно восстановить
0
16.06.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Мила, с квотой конечно не получится, мы платно раньше делали, восстановление не нужно было, просто приходили в новом цикле и всё, но это платно конечно
0
16.06.2026
Мила
Планирую Воронеж
Диана, нам с учётом квоты очень дорого обошлись поездки в МСК и до переноса все приемы платные, и часть назначений что именно там надо было сделать. Все платно не потянем, нужно снова поднакопить
0
16.06.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Мила, мы один раз тоже по омс делали, там реально не выгодно выходит, всё платно, кроме дня переноса, мы тогда считали не большая разница у нас была с платным крио и по омс, и мы решили что тянуть не будем и лучше платно, но у Вас ещё и переезд в другой город, ещё больше затрат
0
16.06.2026
Мила
Планирую Воронеж
Диана, ещё больничный лист не открывают, я отпрашиваюсь, брала платно бл. По сути не работала весь месяц, очень накладно. Может в следующий раз удаленно попрошусь в протокол, чтобы эндометрий отслеживать дома по УЗИ
0
16.06.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Мила, ни чего себе, у нас давали сразу. Тогда это во много раз прям накладно выходит
0
16.06.2026
Мила
Планирую Воронеж
Диана, в крио не дают больничный лист. Меня на работе не было последний месяц, отгулы, отпуск, бл выходила на день два. Я сейчас как бельмо на глазу им буду
0
16.06.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Мила, мне кажется от клиники зависит, в нашей и по омс и платно дают.
Ну пусть смотрят как хотят, у Вас были свои важные дела, намного важней работы и всех кто там
0
16.06.2026
Екатерина
Планирую Ижевск

У меня бхб была в мае, сейчас второй цикл пропускаю и в крио. Все хорошо будет)

0
16.06.2026
Мила
Планирую Воронеж
Екатерина, вы по квоте или платно делаете?
0
16.06.2026
Екатерина
Планирую Ижевск
Мила, по квоте
0
16.06.2026
Мила
Планирую Воронеж
Екатерина, без проблем дали?
0
16.06.2026
Екатерина
Планирую Ижевск
Мила, вроде да)
0
16.06.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Краснодар

У меня, сейчас 9-я беременность , из них только 2 закончились родами , я не сдавалась, начинала планирование через 2 месяца каждый раз

0
16.06.2026
Мила
Планирую Воронеж
Энн, у меня осталось только 4ре эмбриона.
Больше попыток не будет
0
16.06.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Краснодар
Мила, не 4, а целых 4! Так что шансы ещё есть ,все получится 🌹
0
16.06.2026
Мила
Планирую Воронеж
Энн, очень надеюсь, хоть они и долго были заморожены, но отличники.
0
16.06.2026
Анастасия
Планирую Волгоград

Не опускайте руки, у вас обязательно все получится! 🍀❤️

0
16.06.2026
Замершая. Эмбрион с пгд. Замершая беременость после Эко

Похожие записи