Пришел результат ХГЧ, на 10 ДПП 22.5, был 25. 😔
Не сложилось, нужно время принять. Через сколько времени после неудачи пробовали снова?
Какие дополнительно обследования назначали?
Пришел результат ХГЧ, на 10 ДПП 22.5, был 25. 😔
Не сложилось, нужно время принять. Через сколько времени после неудачи пробовали снова?
Какие дополнительно обследования назначали?
Если крио было, можно хоть в следующем цикле опять переносить
У меня бхб была в мае, сейчас второй цикл пропускаю и в крио. Все хорошо будет)
У меня, сейчас 9-я беременность , из них только 2 закончились родами , я не сдавалась, начинала планирование через 2 месяца каждый раз