12 июня на узи у моего Ре показали как бьется сердечко ,Пя 11 ктр 6 жм 4 мм
Назначили след.узи на 26 июня ,но я пошла раньше 20 хотела посмотреть как подрос ,услышать сердечко,пошла в частную клинику ,до этого верхом ела кукурузу ,я не подумала что живот раздует и будет хуже видно ,вообщем ,смотрела меня долго молодая девочка и говорит не пугайтесь ,но сходите у нашему очень опытному врачу ,я конечо перепуганная ,слезы на глазах ,говорю что там ,она говорит я сб не увидела ,все у меня истерика ,весь день плачу ,еду на след.день туда ,меня он смотрит 4 минуты ,делает замеры и говорит замер ,сб нет ,не ткните идите чистится ,все мир рухнул ,я сразу звоню Ре все рассказываю ,он меня записывает на понедельник и подтверждает (((замер в 6-7 недель ,па должно быть 8-9
вакуум будут делать ,эмбрион на проверку ,пересаживали 3 х неравных (12 А и 10А )в заморозке 5 дневки
через сколько после замершей у вас опять была подсадка ?что сдавали дополнительно чтоб найти причину ?
