Добрый день
эко с ДС(мужской фактор)
все эмбрионы БЕЗ пгд
первый протокол июль 2025 свежий перенос бхб
крио октябрь в Ец без имплантации
второй протокол апрель 2026 свежий перерос бхб
Май 2026 гистероскопия с рдв
хронический эндометрит , cd-138 2-3 клетки
а/б терапия
сейчас делаю 2 процедуры prp
Амг -5
своя овуляция ,никаких спаек ,миом ,кист нет ,вроде как говорят что здоровая и проблем вообще никаких
Собственно вопрос , что еще можно предпринять , к какому врачу идти ,в какую сторону копать ?
метиптед,актовиген ,стоит ли начинать их пить ?
Самое основное это Ваш возраст. Сколько Вам лет? И второй вопрос это выход эмбрионов. С амг 5 с ДС должно минимум четыре хороших бластоцисты получаться.