Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Микрофлюидика

Лучший ответ

Мама девочки (8 месяцев) Астрахань

Мы делали, без нее было 15 яйцеклеток взяли, 13 оплодотворилось, до 5 дня дожил один перенесли в итоге бхб. С микрофлюидикой взяли 13 яйцеклеток, 12 оплодотворилось, на пятый деть заморозили двоих на 6 день еще двоих, в итоге с пятидневками мимо, а вот шестидневке уже 8 месяцев)))

0
1 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Елизавета, отлично, спасибо )
0
23 ч
планирую беременность Кострома

У нас морфология была 3%, решили с микрофлюидикой делать. Из 17 як получилось 7 эмбрионов качества 4Аа, 3аа (ПГТ не делали)

Я не пожалела

0
1 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Виктория, супер результат! а без микрофлюидики были протоколы ? чтоб сравнить )
0
1 д
планирую беременность Кострома
Лия, нет, не было
0
1 д
беременна, 10 неделя Пермь

Мы делали. При том, что у мужа все идеально в спермограмме, в фрагментации. Просто я захотела сделать что то лучше, чем в первый раз. если в первый раз эко было с выходом 3 хороших, 2 слабых

То второе эко (правда др город), но с микрофлюидикой и икси на выходе 9 отличников/хорошистов

Мое мнение - это очень полезная штука🙏🏼

0
12 ч
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 15 неделя Владивосток

Здравствуйте! Мы делали один раз из трех: с микрофлюидикой из 10 ооцитов, было 3 эмбриона отличного качества, 2 из которых прошли ПГТ. Без нее через пару лет из 4 ооцитов, так же 3 отличных эмбриона, 2 из которых прошли ПГТ. У мужа очень низкие показатели спермограммы, но высокой фрагментации никогда не было.

0
22 ч
планирую беременность Санкт-Петербург
Зайка, спасибо за пример !)
0
22 ч
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва

У нас с ней эмбрионы начали проходить пгт, до этого никто не проходил

0
23 ч
планирую беременность Санкт-Петербург
Серафима, спасибо!
0
23 ч
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва
Лия, ах да, у нас возраст 40+ и у мужа морфология ноль а фрагментация 80%, ну и очень мало их
0
23 ч
планирую беременность Барселона

Я хотела, но нам из-за низкой концентрации и количества отказали. Хотя и возраст мужа 48 лет и морфология 0%.

В итоге икси сделали просто, выход хороший, есть АА 3шт даже и много других.

Но без ПГТ и по переносам еще не проверили их как сработают

0
22 ч
планирую беременность Нея

Если вы не хотите чтобы через центрофугу гоняли мужа материал. От этого днк 🧬 фрагментация повышается. То лучше брать микрофлюидика

0
22 ч
планирую беременность Санкт-Петербург
Little Koldynia, ого , я даже не знала про центрифугу
0
22 ч
беременна, 10 неделя Пермь
Little Koldynia, у меня сестра называет обработку на центрифуге, на карусели покатать😂
0
12 ч
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

У нас без микрофлюидики из 7 эмбрионов только 2 прошли пгд и все были шестидневки качества ВВ. С микрофлюидикой получили 5 эмбрионов отличников, пгд еще не делали , т.к. в свежем переносе получили беременность

0
11 ч
планирую беременность Москва

Сейчас как раз делали, но больше как подстраховку, тк в прошлом был мф. Клетки донорские, девочке 24 года, пгт короче покажет есть толк или нет.

Но отзывы вооьще хорошие

0
1 д
планирую беременность Санкт-Петербург
Катерина , спасибо за информацию ! Пусть все получится
0
23 ч
Micro-TESE в клинике Скандинавия Ава-Петер Сколько эмбрионов будет хорошим результатом?

Похожие записи