Планирую 7 перенос осенью (если Бог даст), надеюсь победный, во всяком случае последний. Сменила врача и клинику. В общем помимо серьезной подготовки эндометрия решила сесть на диету, чтоб убрать лишние воспаления, чтобы подуспокоить иммунитет. Убрала в первую неделю глютен, отслеживаю скрытый в продуктах. Убрала молочку, кроме сыра и мороженого😪, ну и сахар, кроме меда. Улучшения в организме есть. Помимо диеты хочу дать отдых и восстановиться печени, т.к 5 год на гормонах.
Кто-нибудь сидел на такой диете?
А я бы добавила nac утром и липотропный фактор с едой в течении дня- печень будет благодарна.
Я собственно так и делала, только для похудения- врачи сказали, что больше детей не ждать- нет яйцеклеток. А я и не планировала, решила заняться собой, спорт, диета, организм в порядок привести. Ага, вон, 6 лет бегает🤣