Девушки, привет!
Такой вопрос... У меня крио на згт, сегодня 30 дпп, ре сказала постепенно отменять поддержку.
Было: 3т/д Прогинова, 3т/д Дюфастон, 3р×200 Утрожестан.
Каждые 4 дня снижать по таблетке и в итоге отменить полностью поддержку.
Мне кажется это рано и страхово от этого.
Сегодня отменила дневной прием Дюфа и Прогиновы, Утрик оставила, но во второй половине тянул живот.
Гинеколог в ЖК давно настаивает на отмене Дюфа, говорит достаточно Утрожестана. А Ре назначила такую схему полной отмены всего.
Короче, я в панике 🥲