Войти

Замедление ХГЧ, потом снова поднялся

Кира
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург

А у вас был триггер хгч?

0
9 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
Кира, перед пункцией вы имеете ввиду?
0
9 ч
Кира
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Регина, да. Я не измеряла свой хгч так рано, но на 4дпп у меня ещё была тень на тестах от триггера, который укололи перед пункцией.

В любом случае, покажет только динамика, но гипотетическая ситуация:

8 день = 50 хгч + 60 остатки триггера

10 день =100 хгч

12 день = 200 хгч

0
9 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
Кира, может это не тень была, а уже ваш хгч поднимался?
0
9 ч
Кира
Жду малыша, 12 неделя Санкт-Петербург
Регина, точно нет, я отслеживала выход укола - тень была и на 1дпп, а как мы понимаем, прикрепление, а главное рост хгч в такие даты физически невозможен.
0
9 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
Кира, за 36ч до пункции только был. Это 3.06, он уже выветрился давно. Подсадка была 10.06. С 6дпп тесты начали показывать светлые полоски, на 7 день стали чуть ярче. На 9 день сравнялись
0
9 ч
Майка
Планирую Москва
Регина, ого, уже сравнялись по яркости на 9 дпп? А тестики какие? У меня сегодня 9 дпп, но до контрольной полоски далеко ещё…
0
8 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
Майка, на 6, 7 дни делала клирблю, фемитест и фрау, и там и там были светлые полоски. На 9 день только клирблю сделала, плюсик четкий был. Можете посмотреть у меня в дневнике самый первый пост
0
7 ч
Алена
Планирую Нижний Новгород

У меня оказалась замершая беременность на 6 неделе !

Хгч дорос до 1400 и больше не поднимался ,падал вниз ,но буквально на 100ед

Врач предложила отслеживать по узи ,так как эмбрион и сердце было

Приехала через неделю а плодное яйцо остановилось в росте и эмбрион замер через пару дней

0
6 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
Алена, печально 😢 надеюсь в следующий раз у вас всё получится 🍀
0
6 ч
Oliva
Планирую Барселона

Вы переносили 1 эмбриончик или 2? Вдруг зацепилось 2 или поделился, а потом второй перестал развиваться и остался один?

0
7 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
Oliva, 1 подсаживали. То, что он мог поделиться на 2 и второй перестал развиваться я тоже думала, что такой вариант не исключен
0
7 ч

Часто при ВБ хгч ведёт себя подобным образом. Поэтому исключайте ее

0
8 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
Мама в кубе , на узи 1.07 назначили. Про такой рост хгч врач сказала такое в норме тоже бывает 🤷🏻‍♀️ лучше бы я вообще на 8 день не сдавала, тогда бы спокойна была
0
7 ч
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

двое мб было? ЕБ исключена?

0
3 ч
Регина
Костя, 9 лет 3 месяцаПланирую Томск
Эль, тоже думала может один поделился в начале, но подсаживали одного. ЕБ точно исключена, нам назначили половой покой еще с момента стимуляции, и до стимуляции тоже не было
0
2 ч
Хгч на 7дпп Низкий хгч. 15 дпп

Похожие записи