Я уже ничего не понимаю. Мы с мужем уже успели расстроиться, что ничего не получилось. Но вдруг ХГЧ поднялся. Писала в прошлых постах, что у меня на
8 дпп хгч 114
13 дпп 237
врач сказала нормальный уровень, но то, что только спустя 5 дней удвоился это да, не очень. Назначила пересдать.
15 дпп 504 (сдаю в одной лаборатории)
Это как понимать? Пишут, что при замершей тоже сначала рос, а потом понизился. А были ли те, у кого была такая же ситуация, как у меня и всё оказалось хорошо?