Привет, девочки! :)
Я из рекламного агентства Media-storm, срочно ищу общительных интервьюеров для проведения опросов. Тема опросов - недвижимость. График свободный. Оплата в конце недели. Работа не сложная, можете совмещать с любой другой работой. Подробности в лс.
Нужен опытный бухгалтер на удаленную работу. В компанию с относительно не большим оборотом (пока) - ИП на упрощенке нужен бухгалтер для ведения бухгалтерского учета. График работы свободный - главное вовремя всю отчетность сдать ))), з/п обсуждается. Пишите в личку.
Всем спасибо!
Приглашаю на маркетологов,менеджеры по маркетингу и рекламе, руководители отделов маркетинга, рекламы, продвижения, директора по маркетингу, рекламе, продажам, развитию представители компаний среднего и крупного бизнеса.
Все непосредственно принимают решение по поводу рекламных активностей компании, рекламного бюджета компании.
23 сентября 16 ч - у кого ежемесячный расход на рекламу 250-750 тыс. руб.
в месяц ( Вознаграждение за участие в опросе 4000 рублей)
23 сентября 18:30 - у кого ежемесячный расход на рекламу Более 750 тыс. руб.
в месяц ( Вознаграждение за участие в опросе 6000 рублей)
Запись на по почте : mnogoprosov@mail.ru
Тема письма- Маркетинг
1. ФИО
2. Возраст
3. Телефон
4. Образование,профессия,место работы( название компании , если есть сайт ) ,
Ваша должность
5. Сколько лет работаете в этой компании
6. Какой Ежемесячный расход средств на рекламу ?
8-929=545-9258
для женщин от 50 лет и старше :
Поставлен диагноз Диабет 2 типа, приобретённый с возрастом.
С выраженными проблемами кожи: сухость, трещины, шелушения
19 сентября в 11:30
Оплата 4500 р .2, 5 часа
Будет небольшое домашнее задание .
Активные, Креативные, не стесняются высказывать свое мнение перед большой компанией незнакомых им людей. Должны действительно хотеть пообщаться на эту тему, не молчать.
Запись по почте :mnogoprosov@mail.ru
в теме : Сахарный диабет
фио
возраст
телефон
семейное положение
пол и возраст детей
Образование, где и кем работаете?
какие проблемы и диагнозы у вас поставлены ?
какие препараты принимаете ?
8-929-545-9258
Опрос для мам 23-38 лет детей 9-24 месяцев.
Неучастие в опросах 6 месяцев.
Рассматриваю смеси :Нутрилон, НАН, Симилак, Симилак Премиум, Малютка, Нестожен, Фрисо. Не подходят специальные смеси (от коликов, гипоаллергенные и тд)
21.09 в 10:00 мамы детей 12-24 мес Потребители молочной смеси
21.09 в 13:30 мамы детей 12-24 мес Потребители молочной смеси
21.09 в 16:30 мамы детей 12-24 мес Непотребители молочной смеси
21.09 в 10:00 мамы детей 12-24 мес Непотребители молочной смеси
21.09 в 13:00 мамы детей 9-11 мес Потребители молочной смеси
21.09 в 16:00 мамы детей 9-11 мес Потребители молочной смеси
2,5 ч Вознаграждение 2300 р
Запись по почте : mnogoprosov@mail.ru
в Теме: МАМЫ
ФИО,
Возраст,
Телефон
Образование, профессия
Семейное положение,
пол и возраст всех детей с датами рождения,
марка смеси
метро проживание
8-929-545-92-58
Знаете , я всегда хотела уметь играть на гитаре.
В детстве представляла, как я исполняю песни у костра с друзьями.
К сожалению, самообучение и занятия с преподавателем классической гитарой надолго убили мою мотивацию - я учила не то, что мне нравилось, да и желание играть становилось все меньше.
Я походила к нескольким учителям гитары, чтобы попробовать позаниматься у каждого и выбрать лучшего для себя.
И я выбрала в качестве преподавателя Сергея Ковалевского.
У него очень интересная методика. Веселый и открытый человек.
С ним у меня и дела пошли на лад :) - через 3 месяца уже бодренько играла на гитаре.
С уверенностью могу рекомендовать! ( его номер 89067476968 )
Александра (г. Москва )
ЦРТ «Мега-Талант» проводит международные и всероссийские олимпиады, конкурсы, турниры и творческие марафоны. К нам обращаются учителя, которые хотят поощрить познавательный интерес своих учеников. Все участники наших олимпиад и конкурсов получают награды. Таким образом мы помогаем учителям включить в работу каждого любознательного ученика, а не только отличников. 
Девочки,нужна удаленная работа.Сразу скажу всякий спам типа эйвон,орифлейм и т.д не предлагать и не писать сюда. Видела вакансии по написанию работ студенческих. Кто-то так работает?Нет ли обмана,реально ли заработать что-то и как происходит заказ и оплата?Буду благодарна за ответы!
Начиталась отзывов про фэшн хаус, много разных, на самом деле. Кто то пишет хорошее, что з\п нормальная у них и оформляют по ТК, кто то жалуется на то что тяжело на ногах столько работать. Что скажете?
Неограниченный доход с Avon! ОКЛАД+%+премии!!! Работа только в интернет, 2-3 часа свободного времени! Регистрация бесплатная! ЗП каждые 3 недели, без открытия ИП, сразу на банковскую карту!!! Даже если не захотите работать, у вас будет личная скидка на продукцию 31 %! Пишите, с радостью всем отвечу!
