Войти
Мама девочки (1 год) Сочи

Увольнение не выходя из декрета

Мама мальчика (16 лет) Москва

вообще просто заранее за 2-3 недели нужно позвонить в отдел кадров и предупредить их, что хотите уволиться. приехала в последний деть декрета, написала заявление на увольнение

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Сочи
У меня ребенку 1,5,я в принципе до трех лет могу сидеть.Просто работу предлагают хорошую.На этот момент ребенку будет 1,7.Я вот и переживаю,не заставят отработать
0
09.02.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

А Вы планировали выйти в полтора года на работу, а потом уволиться?

В полтора года, если не планируете выходить, Вам все равно придется ехать в кадры и писать заявление на отпуск до 3-х лет, ну а в 1.7 можете уволиться.

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Сочи
Нет,на прежнюю работу не планировала выходить в 1,5года.Просто сейчас хороший вариант предлагают.Хочу уволиться со старой работы
0
09.02.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Так Вы напишете заявление до 3-х, а потом в 1.7 напишете на увольнение.

0
09.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Не может (говорю как руководитель управления по персоналу :) )

0
10.02.2013
Мама девочки (14 лет) Сочи
Спасибо)))Успокоили))))
0
11.02.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

я уволилась месяц назад. ничего отрабатывать не заставили. выплатили ещё какие то копейки за неиспользованные отпуска...

0
09.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Архангельск

До полутора лет сидите спокойно и получайте пособие, а после пишите заявление, никто Вас не заставит отрабатывать.

0
09.02.2013
ищу работу.. Приглашаю к сотрудничеству

Похожие записи