Войти

Свадебные бутылочки и очаг на заказ

Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
наташенька,такая красота....так уже хочется все в ручках подержать))))спасибо тебе за то что ты есть.....))))
0
07.08.2010
Москва
Машуля, скоро подержишь) И я надеюсь, что шампанское " С прибавлением" вы откроете раньше, чем шампанское " С годовщиной" :)
0
07.08.2010
Самара
Красота! Ты умница-рукодеьница!!! imageМило и нежно получилось!!
0
06.08.2010
Москва
Нинулечка, спасибо:)
0
06.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Ой какая красотень! Молодец)) Шедевр за шедевром)))
0
06.08.2010
Москва
спасибки:)
0
06.08.2010
Платье, которое я бы купила себе сейчас ФОТОГРАФИИ С ВЕНЧАНИЯ

Похожие записи