Решила взять инициативу в свои руки и сделала вот такой поздравительный альбом для нашей учительницы) Может немного коряво ...но точно от всей души))))))) Нашему классу очень повезло и у нас просто потрясающая учительница...она для наших детей как мама))))))))))) 
вот тут можно посмотреть)

вот тут можно посмотреть)
