Войти
Клуб беременных

Клуб беременных - страница 14

43 757 участников
Образ жизни беременной, полезные и вредные привычки, переживания и радость, покупки и обновки!
Все записи
Стимуляция родов Семья / отношения / личное Выделения БХБ, ВБ, ЗБ Шевеления Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного) Душевные переживания Пол малыша Беременность ЭКО Срок б КС, ЕР ЖК, роддома, клиники, врачи Работа, учеба во время беременности и в декрете Вредные привычки Тесты, ждем день Х Вторая и последующие беременности Боли, изжога, давление, отеки Одежда для беременных, вещи для малыша Медикаменты, витамины, процедуры Анализы Питание беременной Болезни Декрет Выплаты, сертификаты, пособия Растяжки Вес Активный образ жизни От модератора Имя малышу Рассказы о родах Многоводие, маловодие МЫ РОДИЛИСЬ Наше питание Страхи и переживания Преждевременные роды Срок беременности, ПДР Подготовка к родам, собираемся в роддом Скрининг УЗИ, КТГ, доплер Тонус Токсикоз
Чат бот мероприятий для беременных

Всем привет! Планирую скоро выпустить чат бот мероприятий для беременных, насколько было бы полезным для вас такое приложение в целом? По факту там будут собираться все события в городе (пока моем только) , сама столкнулась с тем, что о многих мероприятиях совсем не знала.

0
Нужен совет кто занимается ресничками)))

Здравствуйте девочки, в декрете надумала идти на курсы наращивания ресничек, кто в этом давно работает, стоит ли идти сейчас? Очень тяжело научиться? И через какое время можно набить руку? Спасибо!)

Мама троих (6 лет, 1 год, 15 дней) Сочи
Кто рожал в РД 5 Краснодар?

Девочки, скажите кто рожал или тоже будет в Краснодаре, в 5 роддоме?

вчера сказали наконец-то дату госпитализации, на 5е июня🥹

вот только это будет пятница, мне интересно КС на выходных могут сделать или нет, до понедельника придется ждать?

Мама мальчика (4 года) Москва
37 недель беременности, кашель появился

Дамы, может кто сталкивался, как у вас было? 37 недель беременности, 2 дня болело горло, перешло в кашель с макротой... гинеколог сказала, что не страшно, главное чтоб лёгкие дышали, чистые... терапевт послушал, все чисто, выписали сироп Стодал гомеопатию и капельки тонсилгон.. вроде как и срок такой что навредить нечему малышу, а вроде и страшно..

0
беременна, 16 неделя
Ощущения на 10-11 недели беременности

Добрый вечер, всем на этом чате!

Подскажите пожалуйста, какие у Вас ощущения на 12 недели беременности? Мучает тошнота в желудке ближе к 16.00-18.00 и отступает только около 23.00, голова тоже тяжелая, неясная, будто устала. Может быть подскажите - Это норма? У Вас так было? Если было, что Вам говорила врач. Еще не вставала на учет, только записала

Дополнительный доход в декрете

Девочки поделитесь кто как дополнительно зарабатывал в декрете? Какие есть действительно рабочие способы чтоб начать с нуля?

0
Аллергия

16 лет в моей жизни присутствуют коты. Оказалось аллергия , срок беременности почти 12 недель. 12 лет капаю в нос сосудосужающие капли ( иногда перерывы на пол года максимум) . Капаю и сейчас по 4-5 раз за сутки. От своих питомцев избавиться не могу, я их очень люблю . Может кто-то сталкивался с подобным? Если в нос не капаю, то н

жду мальчика, 25 неделя Москва
Укорочение шейки матки

Сегодня была в своей ЖК на втором скрининге. Там поставили укорочение шейки 23мм. Тут же вызвали скорую, отправили в больницу, пока в приемном отделении ждала всех обследований чуть с ума не сошла, 4 часа провела только в приемном, ждала УЗИ. По УЗИ шейка 24мм, зев воронкообразный. Гинеколог сказала, что могу лечь к ним, но смысла нет ибо они мне н

Хэ

Подскажите кто забеременел естественно с хроническим эндометритом? Игх 3-4 клетки было обнаружено, было назначено лечение антибиотик, но не успела пройти лечение, был гайморит в начале этого цикла лечение супраксом 6 дней. Сегодня вторая яркая полоска. Читала что про хэ бывают бхб и замершие. Поделитесь опытом🙏 очень переживаю теперь из-за супракс