Заболела ветрянкой , а дочке 11 месяцев . Можно ли как то уберечь её от заражения ? Второй день как у меня сыпь . Пока ждём врача
Девочки, всем привет. Беременность наступила с 1 попытки криопереноса. Срок уже 10 недель и 6 дней. Сначала было имплантационное кровомазание, потом без причины, на 7 неделе лежала в стационаре, про выписке уже на 8 неделях увидели гематому размерами 2см в стадии организации (проходящая)Сейчас переделала узи гематома выросла 4см, предлежание, но с
Девочки спасайте. Чем в Б спасались от головной боли?
3й день голова раскалывается, давление нормальное. Парацетамол не сработал🤕 Раньше спасалась только спазмалгоном, а сейчас его нельзя вроде.
К врачу только 9го числа попаду.
Вопрос к мамам у кого не первая беременность
Когда вы почувствовали первые шевеления малыша?возможно ли их почувствовать на 12 неделе (после предыдущей беременности прошло 1,5 года)
Девочки, кто сталкивался ? Какие у вас были показатели лейкоцитов в моче ?Как родили , все ли хорошо с малышом?
пиелонефрит поставили в 30 недель , лежала в больнице , кололи антибиотики, вышла опять высокие лейкоциты. Белка нет.
Здравствуйте дорогие девушки! У меня 32 неделя беременности и мне нужно на неделю полететь с Питера в Новосибирск как думаете можно летать или нет ? Беременность у меня проходит хорошо спросила у своего врача она сказала что я сама решаю и что она не может меня ограничивать вот сижу и думаю что делать переживаю , есть те кто летали на 3 триместре ?
Привет, девочки! Кто-нибудь пользовался этими моделями - Joie Litetrax и Chicco Best Friend Pro? Можете мне помочь?

Девочки, пожалуйста поделитесь промокодом инвитро у кого есть 🙏
Девочки, пожалуйста поделитесь промокодом инвитро у кого есть 🙏
Добрый день, девочки) Поделитесь ссылкой на чат ноябрята 2026