Войти
Клуб беременных

Клуб беременных - страница 13

43 757 участников
Образ жизни беременной, полезные и вредные привычки, переживания и радость, покупки и обновки!
Все записи
Стимуляция родов Семья / отношения / личное Выделения БХБ, ВБ, ЗБ Шевеления Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного) Душевные переживания Пол малыша Беременность ЭКО Срок б КС, ЕР ЖК, роддома, клиники, врачи Работа, учеба во время беременности и в декрете Вредные привычки Тесты, ждем день Х Вторая и последующие беременности Боли, изжога, давление, отеки Одежда для беременных, вещи для малыша Медикаменты, витамины, процедуры Анализы Питание беременной Болезни Декрет Выплаты, сертификаты, пособия Растяжки Вес Активный образ жизни От модератора Имя малышу Рассказы о родах Многоводие, маловодие МЫ РОДИЛИСЬ Наше питание Страхи и переживания Преждевременные роды Срок беременности, ПДР Подготовка к родам, собираемся в роддом Скрининг УЗИ, КТГ, доплер Тонус Токсикоз
беременна, 15 неделя Красноярск
Гематома и предлежание

Девочки, всем привет. Беременность наступила с 1 попытки криопереноса. Срок уже 10 недель и 6 дней. Сначала было имплантационное кровомазание, потом без причины, на 7 неделе лежала в стационаре, про выписке уже на 8 неделях увидели гематому размерами 2см в стадии организации (проходящая)Сейчас переделала узи гематома выросла 4см, предлежание, но с

Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга
Головная боль

Девочки спасайте. Чем в Б спасались от головной боли?

3й день голова раскалывается, давление нормальное. Парацетамол не сработал🤕 Раньше спасалась только спазмалгоном, а сейчас его нельзя вроде.

К врачу только 9го числа попаду.

беременна, 17 неделя Тверь
Первые шевеления

Вопрос к мамам у кого не первая беременность

Когда вы почувствовали первые шевеления малыша?возможно ли их почувствовать на 12 неделе (после предыдущей беременности прошло 1,5 года)

Мама девочки (2 года) Москва
пиелонефрит в 32 недели

Девочки, кто сталкивался ? Какие у вас были показатели лейкоцитов в моче ?Как родили , все ли хорошо с малышом?

пиелонефрит поставили в 30 недель , лежала в больнице , кололи антибиотики, вышла опять высокие лейкоциты. Белка нет.

0
жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург
32 неделя беременности

Здравствуйте дорогие девушки! У меня 32 неделя беременности и мне нужно на неделю полететь с Питера в Новосибирск как думаете можно летать или нет ? Беременность у меня проходит хорошо спросила у своего врача она сказала что я сама решаю и что она не может меня ограничивать вот сижу и думаю что делать переживаю , есть те кто летали на 3 триместре ?