Девочки, у кого такие же параметры таза, как прошли ваши роды?
мне сказали скорее всего кесарево будет
Первый ребёнок 3650 родился на 43 неделе и всё было не очень хорошо, еле-еле родила, но с ним узкий таз не видели видимо

Девочки, у кого такие же параметры таза, как прошли ваши роды?
мне сказали скорее всего кесарево будет
Первый ребёнок 3650 родился на 43 неделе и всё было не очень хорошо, еле-еле родила, но с ним узкий таз не видели видимо

Первые 2 родов были ЕР, сейчас будет Пкс, для меня это страшный неизведанный зверь🙈
Подскажите, как это всё вообще проходит, чтоб хоть было понимание и не так волнительно стало. Поделитесь своими историями, можно подробно, как у вас это было? Что самое сложное? К чему морально готовиться? Какие этапы мне предстоит пройти?)
Привет! Вы пользовались тканевыми эластичными слингами для новорождённых? Мне подарили такой, поэтому стало интересно - удобный ли он?
Всем привет, прошёл 1,1 с родов примерно пол года назад отменила КОК и решили, что хотим второго, но после отмены КОК цикл стал очень нерегулярным задержки стабильно по 14 дней в последний раз была 42 дня, этот цикл начался 23 числа, а сегодня на 8дц странные тянущие боли в пояснице и стреляет яичник + жуткое желание мужа аж до трясучки, а такого н
Всем добрый день! Посоветуйте , пожалуйста, самый хороший порошок или гель для стирки детских вещей, для новорожденного)
спасибо 🌿
… ну и недосып видимо, больше просто не на что списать. Бомбануло не по-детски вчера и родился вчерашний пост, который просто получил огромный отклик) я еще никогда не испытывала такой колоссальной поддержки. И в личку и в комментарии люди много писали и делились своими историями.
Мне очень хочется выразить вам свою признательность и восхищение, чт
Девочки, всем привет, буквально пару дней сдала у платного врача общий анализ крови с СОЭ и результат пришел очень высокий 74. Ранее всегда СОЭ было повышено 30-40. Причины были не понятны, были сданы все анализы на аутоиммунные заболевания. Имеется хронический аутоиммунный тиреодит, находили еще до беременности. Анф отрицательный пару месяцев наза
… дочку. У нее есть и сын и дочь, пол третьего ребёнка она не узнавала, потом случайно все же ей узист сказала, но она так и не рассказала никому.
Почему мне грустно, что у меня не получается родить дочку? …так хочется девочку, а получаются только мальчики. Помню, когда первый раз лежала на сохранении, там мадам в палате посоветовала мужа сменить,
Девушки ,всем здоровья.
Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с таким ,стоит ли переживать ,не нахожу себе места , не могу спать ночами сижу в интернете читаю разную информацию,вообщем сдавала кровь на скрининг в 12 недель ,пришел повышенный маркет т21( повышенный риск на синдром дауна ) показатели 1:127 врач ведущий беременность сказ
По УЗИ всё хорошо) малыш активничал, наконец-то я увидела это 😍
Врач сам предложил сфоткать экран и заснять на видео ребятёнка) это было очень неожиданно, т.к. почти все истории про скрининг и фото с него, на которые я натыкалась, были… не очень 😅
Приятный сюрприз оказался)
Врач Стародумов Д.Л., скрининг делали в ПЦ. Долго и тщательно смотрел)