Войти
Клуб беременных

Клуб беременных - страница 12

43 757 участников
Образ жизни беременной, полезные и вредные привычки, переживания и радость, покупки и обновки!
Все записи
Стимуляция родов Семья / отношения / личное Выделения БХБ, ВБ, ЗБ Шевеления Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного) Душевные переживания Пол малыша Беременность ЭКО Срок б КС, ЕР ЖК, роддома, клиники, врачи Работа, учеба во время беременности и в декрете Вредные привычки Тесты, ждем день Х Вторая и последующие беременности Боли, изжога, давление, отеки Одежда для беременных, вещи для малыша Медикаменты, витамины, процедуры Анализы Питание беременной Болезни Декрет Выплаты, сертификаты, пособия Растяжки Вес Активный образ жизни От модератора Имя малышу Рассказы о родах Многоводие, маловодие МЫ РОДИЛИСЬ Наше питание Страхи и переживания Преждевременные роды Срок беременности, ПДР Подготовка к родам, собираемся в роддом Скрининг УЗИ, КТГ, доплер Тонус Токсикоз
Плоский узкий таз

Девочки, у кого такие же параметры таза, как прошли ваши роды?

мне сказали скорее всего кесарево будет

Первый ребёнок 3650 родился на 43 неделе и всё было не очень хорошо, еле-еле родила, но с ним узкий таз не видели видимо

Мама девочки (14 дней) Владимир
Предстоит первое КС

Первые 2 родов были ЕР, сейчас будет Пкс, для меня это страшный неизведанный зверь🙈

Подскажите, как это всё вообще проходит, чтоб хоть было понимание и не так волнительно стало. Поделитесь своими историями, можно подробно, как у вас это было? Что самое сложное? К чему морально готовиться? Какие этапы мне предстоит пройти?)

беременна, 40 неделя Санкт-Петербург
Эластичный слинг для новорождённого — удобен ли?

Привет! Вы пользовались тканевыми эластичными слингами для новорождённых? Мне подарили такой, поэтому стало интересно - удобный ли он?

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новосибирск
Тянущие боли на 8дц

Всем привет, прошёл 1,1 с родов примерно пол года назад отменила КОК и решили, что хотим второго, но после отмены КОК цикл стал очень нерегулярным задержки стабильно по 14 дней в последний раз была 42 дня, этот цикл начался 23 числа, а сегодня на 8дц странные тянущие боли в пояснице и стреляет яичник + жуткое желание мужа аж до трясучки, а такого н

0
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя Москва
Это все гормоны) продолжение

… ну и недосып видимо, больше просто не на что списать. Бомбануло не по-детски вчера и родился вчерашний пост, который просто получил огромный отклик) я еще никогда не испытывала такой колоссальной поддержки. И в личку и в комментарии люди много писали и делились своими историями.

Мне очень хочется выразить вам свою признательность и восхищение, чт

0
25 недель беременности СОЭ 74

Девочки, всем привет, буквально пару дней сдала у платного врача общий анализ крови с СОЭ и результат пришел очень высокий 74. Ранее всегда СОЭ было повышено 30-40. Причины были не понятны, были сданы все анализы на аутоиммунные заболевания. Имеется хронический аутоиммунный тиреодит, находили еще до беременности. Анф отрицательный пару месяцев наза

Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя Москва
Подруга родила…

… дочку. У нее есть и сын и дочь, пол третьего ребёнка она не узнавала, потом случайно все же ей узист сказала, но она так и не рассказала никому.

Почему мне грустно, что у меня не получается родить дочку? …так хочется девочку, а получаются только мальчики. Помню, когда первый раз лежала на сохранении, там мадам в палате посоветовала мужа сменить,

беременна, 21 неделя Пинск
Беременность 17 недель

Девушки ,всем здоровья.

Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с таким ,стоит ли переживать ,не нахожу себе места , не могу спать ночами сижу в интернете читаю разную информацию,вообщем сдавала кровь на скрининг в 12 недель ,пришел повышенный маркет т21( повышенный риск на синдром дауна ) показатели 1:127 врач ведущий беременность сказ

жду мальчика, 17 неделя Ижевск
Первый скрининг ✅

По УЗИ всё хорошо) малыш активничал, наконец-то я увидела это 😍

Врач сам предложил сфоткать экран и заснять на видео ребятёнка) это было очень неожиданно, т.к. почти все истории про скрининг и фото с него, на которые я натыкалась, были… не очень 😅

Приятный сюрприз оказался)

Врач Стародумов Д.Л., скрининг делали в ПЦ. Долго и тщательно смотрел)