Войти
Клуб беременных

Клуб беременных - страница 11

43 757 участников
Образ жизни беременной, полезные и вредные привычки, переживания и радость, покупки и обновки!
Все записи
Стимуляция родов Семья / отношения / личное Выделения БХБ, ВБ, ЗБ Шевеления Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного) Душевные переживания Пол малыша Беременность ЭКО Срок б КС, ЕР ЖК, роддома, клиники, врачи Работа, учеба во время беременности и в декрете Вредные привычки Тесты, ждем день Х Вторая и последующие беременности Боли, изжога, давление, отеки Одежда для беременных, вещи для малыша Медикаменты, витамины, процедуры Анализы Питание беременной Болезни Декрет Выплаты, сертификаты, пособия Растяжки Вес Активный образ жизни От модератора Имя малышу Рассказы о родах Многоводие, маловодие МЫ РОДИЛИСЬ Наше питание Страхи и переживания Преждевременные роды Срок беременности, ПДР Подготовка к родам, собираемся в роддом Скрининг УЗИ, КТГ, доплер Тонус Токсикоз
Сыпь

Сначала месяца два просто стояли точки под цвет кожи, как небольшие бугорки последние два дня начали чесаться

я на ГВ, дочке год ничего необычного не ела

это есть только в одном месте, больше нигде нет

что это может быть?

0
Выбор коляски

Девочки добрый вечер,

мы ждем первого ребенка, присматриваемся к коляскам. В плане второй, так как всегда хотели оба двоих детей и после протокола есть еще один эмбрион хорошего качества в заморозке.

Какую коляску Вы бы выбрали?

На одного ребенка или сразу с опцией второй люльки? Типа Bugaboo Donkey? Можно после будет расширить ее для перевозки

жду мальчика, 15 неделя Москва
Пол ребенка

Девочки, вчера была на узи и сразу сдала нипт. Срок 11 недель, скрининг на следующей неделе, а пол хочется узнать уже прям сейчас) может кто-то что-то увидит?

Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Высокие риски

Делала первый скрининг не нашли носовую кость. На следующей день сделала экспертное УЗИ у очень хорошего узиста. Кость нашли 1.3мм

Вчера забрала результаты крови. Они тоже с рисками. Страшно очень.

3-го числа пойду делать нипт.

Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
Диета при беременности

Пожалуйста, поделитесь опытом контроля набора веса.. У меня гипотериоз и перед беременностью опять слетел ттг, вес сразу подскочил за полгода на 10 кг, пока снова подбирали дозу л-тироксина🫣

То есть забеременела я сейчас уже при лишнем для себя весе.

Сейчас на 15 неделе у меня уже огромный живот так как это уже 4 беременность..И постоянно я хо

Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года), беременна, 18 неделя Москва
Когда узнали пол?

Всем привет :) На 1 скрининге отказался узист гадать кто там сидит) Узист был от ЖК, мужчина, думаю ему сложно понять такой ранний интерес, подкрепленный гормонами😅

Следующий скрининг аж в июле ) На следующей неделе у меня будет 16 недель и думаю может сходить платно и уже увидят пол? Поделитесь, пожалуйста, на какой неделе увидели у Вас на узи пол