Сначала месяца два просто стояли точки под цвет кожи, как небольшие бугорки последние два дня начали чесаться
я на ГВ, дочке год ничего необычного не ела
это есть только в одном месте, больше нигде нет
что это может быть?

Сначала месяца два просто стояли точки под цвет кожи, как небольшие бугорки последние два дня начали чесаться
я на ГВ, дочке год ничего необычного не ела
это есть только в одном месте, больше нигде нет
что это может быть?

Девочки добрый вечер,
мы ждем первого ребенка, присматриваемся к коляскам. В плане второй, так как всегда хотели оба двоих детей и после протокола есть еще один эмбрион хорошего качества в заморозке.
Какую коляску Вы бы выбрали?
На одного ребенка или сразу с опцией второй люльки? Типа Bugaboo Donkey? Можно после будет расширить ее для перевозки
Девочки, вчера была на узи и сразу сдала нипт. Срок 11 недель, скрининг на следующей неделе, а пол хочется узнать уже прям сейчас) может кто-то что-то увидит?

Девочки , это моя первая беременность , подскажите пожалуйста стоит ли платно вставать на учет или нет смысла переплачивать ?

Делала первый скрининг не нашли носовую кость. На следующей день сделала экспертное УЗИ у очень хорошего узиста. Кость нашли 1.3мм
Вчера забрала результаты крови. Они тоже с рисками. Страшно очень.
3-го числа пойду делать нипт.

Кто разбирается в бугорках, на кого малыш похож больше? Я будто бы вижу мальчика, но не до конца уверена)

Все спрашивают , что подарить . Можете накидать идею подаров , пожалуйста , можно с ссылками🙏🏽
Пожалуйста, поделитесь опытом контроля набора веса.. У меня гипотериоз и перед беременностью опять слетел ттг, вес сразу подскочил за полгода на 10 кг, пока снова подбирали дозу л-тироксина🫣
То есть забеременела я сейчас уже при лишнем для себя весе.
Сейчас на 15 неделе у меня уже огромный живот так как это уже 4 беременность..И постоянно я хо
Всем привет :) На 1 скрининге отказался узист гадать кто там сидит) Узист был от ЖК, мужчина, думаю ему сложно понять такой ранний интерес, подкрепленный гормонами😅
Следующий скрининг аж в июле ) На следующей неделе у меня будет 16 недель и думаю может сходить платно и уже увидят пол? Поделитесь, пожалуйста, на какой неделе увидели у Вас на узи пол