Ой... Так уж хочется поскорее увидеть пузико у себя, но его что-то нет... да и по весам я никаких изменений не наблюдаю!!! Нам уже 12недель!!! Скажите пожайлуста а у вас как с этим было, когда вы начинали набирать вес и животик появлялся????
У всех рост живота индивидуален, у меня сильно подрос начиная с 18 недели. Могу сказать-не торопись, потому что с рростом животика появляются неудобства-мой ребенок уже качает свои права( лежать на животе как обычно -я уже не могу и на спине кстати нельзя тоже), начинает немного болеть поясница, а еще с ростом живота я узнала, что такое "тонус матки"...Конечно, когда я чувствую шевеления все эти "трудности" становятся пустяками. Что по поводу веса- до 20 недели у меня было -2,5 кг(примерно), начиная с 20 -ой я начинаю набирать вес, но чуть-чуть. Мой аппетит усилился, начинаю просыпаться в 4-5 утра и хотеть кушать(пока сдерживаю себя).
да я согласна, что появляются некие трудности комфорта при появлении пузика! Но я жду этого момента потому что уже буду понимать что мой малыш растет, уже будут замечать это окружающие))) И вообще прикольно когда я вижу беременных девушек))) Хотя про спать на животе... это для меня катастрофа! я так люблю спать на нем!! Эх... придется лешать себя такого удовольствия!! :))
Стою на остановке и все пялится на меня -очень не приятно, я считаю что это не красиво. При этом у некоторых такие лица, как будто рожать в наше время это аморально. Иногда хочется подойти и врезать таким вот бабам
у меня всегда на лице появляется улыбка , когда я вижу беременных и маленьких детей) это ж такое счатье)) и как можно на такое смотрть стеклянными грубыми глазами!
Стараюсь, а еще стараюсь скрывать пока возможно.
Не очень давно ехала в автобусе, зашла беременная девочка(месяц 7-8), никто не уступил ей место, ну я встала конечно. А мужики как сидели, так и сидят...вот оно наше "сильное" поколение. Так что девочки кто рожает мальчиков, воспитайте их настоящими мужчинами пожалуйста...а то наши девченки совсем останутся без сильного плеча.
с 18 недель начала набирать вес и то по граммулькам...сейчас +3,100 общая прибавка
пузико начало с 15-16 недель выкатываться...после 20 активный рост пошел))) можете в дневнике у меня посмотреть))
у меня на этом сроке тоже животика не было,я даже наоборот похудела, до беременности была 44 размера, а в 14 недель 42 носила даже,скакал вел то в + то в - , набирать стала только недель с 18, а до этого худышкой ходила)))) да и сейчас в 28 недель животик аккуратненький, хотя и прибавка 10 кг))))
Я до 18 недели тоже не прибавляла. Сейчас уже плюс 3,5. Животик совсем маленький. Наверное будет девочка))) А я тоже в 12 недель недоумевала. Не толстела и живота вообще не было. Был впалый. Даже и не верилось,что беременна. Тут все пишут, что еще успеешь с пузиком находиться и даже надоест. Это тяжело. Так что радуйся пока:-)
У меня живот уже видно. Муж смеется и говорит , что судя по животу у нас тройня.
У меня на 8 недели был большой животик. У Ксюшеньки вес - 3340.
Живот у меня начал потихоньку появляться на 6 месяце. А вес я всего набрала 10 кг.
уго... 6 месяцев это так долго.... Но у каждого по раному)) буду надеяться что у меня он по раньше вылезет)) Спасибо вам за комментарий!
у меня сестра 2 года назад ходила беременной(у нее худая фигура) живот появился только на 20 неделе, а у меня(тоже худая была) живот уже на 12 неделе виден был...и прибавка в весе сразу пошла....
Я с начала этой Б похудела на 2 кг и это при том, что токса в этот раз нет, а ем всё подряд. Заканчивается 13-ая неделя, а вес так и не начинаю набирать. Пузико у меня от первых родов осталось, поэтому никто пока, кто не в курсе и не понимает, что я в положении)))
Еще просто рано)) животик после 16 стал расти хата не по дням а по часам))) а до 15 недели я вообще не поправлялась до беременности весила 43, а забеременела 41. Сейчас 18 нед прибавила 2 кг
Привет Я))))).Я вообще наберала по немногу,где-то с 20 недельки.И животк стал рости после четвёртого месяца.
я вес тоже не набираю, а вот животик как-то немного округляется, но может из-за жидкости, я много пью, но все равно я чувствую, что растет, пусть и медленно
вот блин,а я и была не худенькой, всегда с животом, так уже плюс 2 кг и пупок прям на нос
До 12 недель может и не быть привесов, это нормально.