Войти
планирую беременность Винница

А как узнать узкий ли у меня таз? Или если я вешу 48 кг то это уже приговор на кесарево?

Мама девочки (13 лет) Жуковский

я тоже весила 48 до Б))))) сейчас уже 55)))

0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

Моя мечта весить хотябы 52=)))  Это было б какрас то что надо))) 

0
17.01.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

а в чем проблема то? 

0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

в том что сколько бы не ела всёравно немогу поправится скорее наоборот...стоит не поесть нормально 1 день и кудато девается полкило вот например вчера я весила 49.100 а сегодня стаю на веса а там 48.600... И так было всю жизнь....еда кудато девается и не засваиваются калории... и никакие витамины не помагают=)

0
17.01.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

многие бы вам позавидовали))))

0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

ой..... много плохо...мало тоже нехорошо....=)

0
17.01.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

согласна!

0
17.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Вам в ж/к скажет врач, он меряет специальным прибором. Вес не влияет на размер таза.

0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

это хорошоооо, ато родственники говорят ЖУЙ, ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!=(

0
17.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Зачем??? Если вас всё устраивает, зачем это делать!?

Мои тоже в начали беременности, кушай, кушай, тебе надо! А потом после 20 недель стрелку висов не остановишь ничем, ни диетами, ни кефирами, почти ничего не ем, а набрала 16 кг.  а теперь думай как скинуть!!!!

0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

Вот-вот.... у моей знакомой жена брата забереминела в 15, Она худющая была при росте 1.74 весила 47кг. А сейчас как откормилась что попа в двери не влазит а в её возросте матка может повести себя неадекватно в родах, а она хочет родить сама и это при том что когда она приезжала на обследование в 22 недели ей тогда уже написали ожерение, а она продолжала кушать...и на прошлой неделе у неё было 37 неделек, её сказали что малышка уже 3.250. но она всёравно кушает...сегодня её у нас в городе на станционар положили... поддерживают какимито уколами чтоб малышка раньше не вылезла....

0
17.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

М..да… у девушки слабая сила воли… я очень часто слышу такую фразу, я беременная мне можно, рожу скину, или я кормлю грудью, мне надо, потом скину… а потом это оказывается проблемой для многих…

У меня знакомая, за всю беременность набрала 8 кг.,  а после беременности ещё 15… скидывала два года. Ито благодаря тому, что её вся семя пилила за то что она поправилась. Ещё две знакомых набрали, одна 19, вторая 20, через четыре месяца ещё худее чем до беременности. Но и есть случаи когда набирают 20, и спустя много лет так и не скидывают, оставаясь в том же весе… сложно это всё…

Очень тяжело после 20 недель удерживать вес, а после 30, ещё тяжелее… когда мне об этом говорили, я махала рукой и думала, та чего там сложного… всю жизнь контролирую свой вес и на диетах… и здесь смогу… а не тут то было!!! Ем два раза в сутки максимум и маленькими порциями, а вес растёт быстро((( гормоны на всех по разному действуют… кто скидывает  в начале,  и за всю беременность не много набирает, а кто растёт как на дрожжах… здесь не угадаешь…  я набрала 16, надеюсь потом с коляской буду гонять и скину)) если б шоколад не жрала плитками, то б так и не набрала, это мой наркотик((

0
18.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой, как будто таз, кости можно наесть. Жир только скопится да и всё, строение костей то же самое останется =)

0
17.01.2013
Мама девочки (16 лет) Рязань

Вес не показатель к кс. и даже большой объем бедер не гарантия ер. Размеры таза вам врач определит, у них есть такая штуковина, которой измеряют, но самое главное, насколько размеры вашего таза соответсвуют  размерам ребенка.

0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

ааа....ну вы меня успокоили..=) ато уж страшно стало...

0
17.01.2013
Мама девочки (16 лет) Рязань

Но кс нисколько не страшнее родов, у меня было кс после 12 часов попыток родить самой, но я заранее была готова к такому развитию событий, в 9 часов вечера родилась дочка, а на след утро в 11 часов я уже была в своей палате и все что нужно могла делать сама. Конечно, шов болел, но я не думаю, что после ер никаких болезненных ощущений, не говопя уж о разрывах и разрезах.

в любом случае, главное, чтоб все с ребенком было хорошо.

0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

Это да!!! Просто я тут смотрела как его вытаскивают при КС то это просто капец!!! ну может там просто врачи такие попались...

0
17.01.2013
Мама девочки (16 лет) Рязань

Так бывает и при ер щипцами тащут. а от врача,конечно многое зависит

0
17.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

Нет.Я весила 47кг до беременности.Меня меряли при постановке на учет и сказали таз идеальный.

0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

ого класно=)

0
17.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

Не очень.Кесарево будет все равно.Показания.

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня 48 до беременности, оба раза рожала сама, объем бедер 88, но они там по костям меряют, вам гинеколог скажет, хотя я лично и против кесарева ничего не имею ))) видео естественных родов тоже пугает...

0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

пугат но не так

0
17.01.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Я на 4 месяце первой беременности весила 39кг!!! И прекрасно родила сама-это был самый прекрасный момент в моей жизни.

Таз будут мерить по прибытии в роддом, так что рано Вам еще об этом задумываться, тем более таз немного перед родами сам расходится.

0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Владикавказ
Я при постановке на учет весила 37, при росте 156... Сейчас срок 32 недели, вешу 51 кг... Сказали узкий таз, но сказала что пока нет показаний на кс...
0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

Удачи вам!!! Лёгких,а главное естественных родов

0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

я тоже вешу 48) при первой Б весила 43,при второй 48,никто мне про КС ничего не говорил. не переживай

0
17.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

0
17.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Липецк

Я вешу 48-49 при росте 170. Сына рожала сама, речь даже не шла о кесарево. Малыш родился 3850 и рост 56, крупненький

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мой вес до Б 41-42 и таз у меня узкий, но я родила сама, и вот второго скоро буду рожать, а набранные кг влияния не имеют

0
17.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

я на учет встала с весом 47 кгс сыном 49-родила сама!таз не зависит от веса!

0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спросите у врача. Большая попа вовсе не гарантирует широкий таз, и наоборот))

0
17.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

но при беременности же вес набирается...

0
17.01.2013
боюсь=( Партизан(ка)

Похожие записи