Девочки, что-то у меня в жизни все неофициально, и брак, и работа. На какие выплаты я могу рассчитывать. Я в ожидании второго малыша, срок 16 недель. Подскажите пожалуйста, когда куда и с какими документами необходимо обращаться. И что мне вообще положено.
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 18 неделя
Казань
выплаты на 2 -го ребенка
Чаты Беременных
Выберите чат: