Привет девчонки, скажите у кого какие результаты скрининга во 2 триместре были, у меня вот такие Синдром Дауна Возрастной риск 1::1600 Расчетный риск 1:13000 Граница риска 1:250 Синдром Эдвардса Возрастной риск 1:1400 Расчетный риск 1:75000 Граница риска 1:100 Синдром Патау Возрастной риск 1:4200 Расчетный риск 1:10000 Граница риска 1:100 Дефект невральной трубки/брушной стенки Граница риска 2:5 Синдром Тернера Возрастной риск 1:5200 Расчетный риск 1:10000 Граница риска 1:100 ЭТО НОРМА????
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Отличный результат! А вам лет сколько? к генетику могли чисто из-за возраста отправить, если вам больше 30-35.. Ну это некоторые врачи так подстраховываются, и вовсе не значит, что у вас какой-то риск..
или вообще ваш врач всех поголовно к генеткку отправляет..
0
23.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
А врач вам не сказала?я только сегодня сдала результаты своей гине,ничего не поняв в цифрах,но там же рядом степень риска указана...
0
23.01.2013
Ответить
Москва
ну там написано низкий риск) но меня направили к генетикам меня это волнует,это нормально? всех направляют?
0
23.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
Блин,я честно на цифры не обращала внимания,пониженый риск и врач никуда не отправила!я думаю вам не стоит переживать,это вообще такой тест только нервы трепать,пересдадите может и уже другие показатели !у меня подруг направляли к генетикам и всё нормально,хотя слёз они от страха пролили не мало:(
0
23.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: