Войти

ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СКРИНИНГА??

синдром патау
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Отличный  результат! А вам лет сколько? к генетику могли чисто из-за возраста отправить, если вам больше 30-35.. Ну это некоторые врачи так подстраховываются, и вовсе не значит, что у вас какой-то риск..

или вообще ваш врач всех поголовно к генеткку отправляет.. 

0
23.01.2013
Ханна
Москва

Спасибо успакоили) мне 19

0
23.01.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну тогда для профилактики просто направили) так что вообще не переживайте)

0
23.01.2013
Дашуня
, 13 лет Краснодар
А врач вам не сказала?я только сегодня сдала результаты своей гине,ничего не поняв в цифрах,но там же рядом степень риска указана...
0
23.01.2013
Ханна
Москва

ну там написано низкий риск) но меня направили к генетикам меня это волнует,это нормально? всех направляют?

0
23.01.2013
Дашуня
, 13 лет Краснодар
Блин,я честно на цифры не обращала внимания,пониженый риск и врач никуда не отправила!я думаю вам не стоит переживать,это вообще такой тест только нервы трепать,пересдадите может и уже другие показатели !у меня подруг направляли к генетикам и всё нормально,хотя слёз они от страха пролили не мало:(
0
23.01.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

это не норма, это - СУПЕР!

0
23.01.2013
Ханна
Москва

Спасибо вам большое) камень с души упал

0
23.01.2013
Ханна
Москва

Пожалуйста ответье мне это очень важно(((

0
23.01.2013
коляска! ФИТНЕС. ГИМНАСТИКА. ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ.

Похожие записи