Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 9 неделя Наария

Растяжки

растяжки до и после
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Это все индивидуально ...У меня в первую Б не было растяжек , хотя и набрала +30 кг и изначально была очень худенькая .Во вторую за Б не было тоже , тоже не мало набрала+27 кг .В обе Б пользовалась средствами от растяжек- крема всевозможные , масла и т д .Но скажу, что когда начал вес уходить , то маленькие появились на бёдрах , немного на боках .Их не видно если не присматриваться , но все же есть

Но я думаю что это еще и возраст играет роль , с возрастом кожа теряет свою эластичность .

0
25.10.2016
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Думаю что от эластичности кожи зависит. Я с первой беременностью набрала 12 кг, во вторую 30, растяжек нет. А у моей знакомой в первую же беременность очень сильные растяжки были(хотя она набрала всего лишь 8 кг), у неё живот корками покрывался, как будто об асфальт тёрли. У неё так и осталось. А ещё у другой подруги размер груди 0, все гадали с ней как кормить она будет грудью), налились до 4 размера, как у Саманты Фокс были))), откормила и всё у нее вернулось на свои места и никаких растяжек.

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я читала, что со второй беременностью вероятность появления растяжек выше.

Сейчас проверю по отзывам.

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

У меня за 1Б минус 16 кг ,а живот от бедер до груди был исполасован растяжками, муж ласково называл моя тигрица,а я в ответ со слезами хорошо что не зебра) А вот во 2Б +20 и ни одной новой рястяжки. Все очень индивидуально!

0
08.11.2016
Москва

У моей знакомой в 1Б не было растяжек, во вторую раскололась вся,их было моооре. Вес набрала один и тот же. По телосложению она худышка. Вот так бывает. :(((( Сама жду, что будет в эту Б со мной, надеюсь обойдется и Вам того же желаю

0
25.10.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)

В первую и вторую бер. мазала живот оливковым маслом,растяжек не было.Сейчас третья бер. Ничем не мажу,растяжек тоже нет. 🤔

0
25.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Если расслабиться, набирать вес и не использовать средства для ухода за кожей, однозначно нарисуюся гадкие растяжки...(

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ставрополь

Тоже интересует этот вопрос!!! У меня 28 недель второй Бер,пока нет растяжек. За первую беременность ни одной не появилось.

0
25.10.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

3 беременность, растяжек не было и сейчас пока нет

0
26.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Набережные Челны

Не факт

0
26.10.2016
Список в роддом,подскажите что забыла и что лишнее) Готовлю приданное для малышки,подскажите что забыла)

Похожие записи