Девочки как УЗИ кто нибудь расшифрует? 

Девочки как УЗИ кто нибудь расшифрует? 

до 20го вполне это может потерпеть...
у вас написано что эндометрий второй фазы. вы не после М делали узи?
Это может, а вот боли в животе не могут, прописали папавирин и ношпу и не помогает боли надоели и ноет и колет и схватывает(( нет не после месячных задержка все также они были последний раз 24 декабря с циклом 33
Поликистоз яичников возможно
Но лучше врач скажет
Похоже что у вас цикл не стабилен
Скорее всего у вас высокий АМГ и созревает много фолликулов. Это лучше, чем когда их нет. Ничего страшного в этом нет. Не надо пугаться))). Но АМГ смотрят в соотношении с ФСГ.