Войти

Обещала написать, как что узнаю, пост ниже!

Мама девочки (5 лет) Липецк

до 20го вполне это может потерпеть...

у вас написано что эндометрий второй фазы. вы не после М делали узи?

0
11.02.2017
Липецк

Это может, а вот боли в животе не могут, прописали папавирин и ношпу и не помогает боли надоели и ноет и колет и схватывает(( нет не после месячных задержка все также они были последний раз 24 декабря с циклом 33

0
11.02.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Поликистоз яичников возможно

Но лучше врач скажет

Похоже что у вас цикл не стабилен

0
28.02.2017
Москва

Скорее всего у вас высокий АМГ и созревает много фолликулов. Это лучше, чем когда их нет. Ничего страшного в этом нет. Не надо пугаться))). Но АМГ смотрят в соотношении с ФСГ.

0
10.02.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Липецк

А что сама узистка сказала?

0
09.02.2017
Липецк

Сказала, врач все скажет, а ближайшая запись только на 20((

0
09.02.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Липецк

Обычно они сами все говорят. Я думаю, по УЗИ ничего страшного нет

0
09.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

К врачу, кровь на гормоны.

0
09.02.2017
лежу жду появления чуда! Привет всем !!Нужны ваши мнения

Похожие записи