Девчонки, это опасно или как? Вздулась вена прямо на самом интересном месте. Чувствую сильное давление на промежность.
Не больно вроде, но тааак страшно! Мне можно вообще приседать, наклоняться, ходить, чихать?
Что вам врачи назначали? Мне кальцемин 10 дней.
Бандаж тоже назначила, но из-за того,что не понравилась матка напряженная. А так сказала,что после родов должно пройти, подождем...