Все время хочу кушать 😅. Хочется все поглощать. Если не поем, желудок прям сосет. Хотя до беременности я сидела на дефиците калорий и за 7мес скинула 30кг. И теперь я набрала 1кг 🥲. Желудок сосет. Все время хочу кушать. Аааа. Почему так? У всех так???
Мама двоих (9 лет, 8 лет), жду мальчика, 8 неделя
Гонконг
Что за жор такой 🥲
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года)
Ессентуки
Радуйтесь - это гораздо лучше чем токсикоз когда ничего не лезет, если запихнуть назад выходит. У меня 9 недель и минус два килло при итак дефицитном весе😕
0
20.12.2022
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года)
Гонконг
Кристина О, у меня во 2 беременности был токсикоз тяжелый. 21кг скинула 😅. Думала и в этот раз скинуть хотя бы 5кг
0
21.12.2022
Ответить
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года)
Ессентуки
Мамочка, а меня вот только в эту третью посетил🙃 дочек родила без намека даже на него.
0
21.12.2022
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 38 неделя
Мец
Видимо это токсикоз у вас такой , у моей мамы был насморк и ела яблоки, вот такой токсикоз был. Хорошо, что вас не тошнит
0
20.12.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: