Войти
Мама двоих (9 лет, 8 лет), жду мальчика, 8 неделя Гонконг

Что за жор такой 🥲

Москва

Не со всеми: кушают дети маленькие, а тётеньки едят.

0
20.12.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Гонконг

Woman, я тоже кушаю как маленькие дети 😂

0
21.12.2022
Москва

Мамочка, и выглядите, как ребеночек? 😳

0
21.12.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Гонконг

Woman, и выгляжу тоже как ребенок

0
21.12.2022
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Радуйтесь - это гораздо лучше чем токсикоз когда ничего не лезет, если запихнуть назад выходит. У меня 9 недель и минус два килло при итак дефицитном весе😕

0
20.12.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Гонконг

Кристина О, у меня во 2 беременности был токсикоз тяжелый. 21кг скинула 😅. Думала и в этот раз скинуть хотя бы 5кг

0
21.12.2022
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Мамочка, а меня вот только в эту третью посетил🙃 дочек родила без намека даже на него.

0
21.12.2022
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 38 неделя Мец

Видимо это токсикоз у вас такой , у моей мамы был насморк и ела яблоки, вот такой токсикоз был. Хорошо, что вас не тошнит

0
20.12.2022

И я. Начала с 3 дпо и все ем.

0
20.12.2022
Питание на гв Диета при гсд. Почему запрещёнка не даёт сахар, а разрешенка даёт?

Похожие записи