Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 22 неделя Москва

НИПТ хороший

Краснодар

🥰поздравляю! Здоровья малышке😘

0
12.03.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Арина, спасибо Вам!❤️

0
12.03.2023
Преждевременны роды Ну что ж девочоки еду к гинекологу, посмотрим что скажет.

Похожие записи