Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 21 неделя Липецк

Ноет живот.

Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Скорее всего кишечник, мне врач сказала капустой не Увлекаться, от нее газообразование, колики и не только ))

Я её вообще не ем, чтобы избежать этого.

И вообще, следите за выделениями, если все ок, то может ещё и активно растущая матка давить на кишки, а вы ещё и капусту съели, комбо)))

0
02.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Липецк

Анастасия, выделений слава богу нет. Надеюсь на кишечник 🙏

0
02.05.2023
1-скрининг Иммуноглобулин на 34 неделе

Похожие записи