Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 36 неделя Улан-Удэ

Какие подгузники выбрать для новорождённых?

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Если в роддом, то любые. Там они кучей свалены. Никто не будет разбираться где ваши, где не ваши. А вообще у нас первые были Хаггис элит софт. Мне нравилась пупырка на внутренней стороне. Для маленьких прям отлично сделаны. А где то через пару размеров - такое ХЭ становится. Вообще я какие только не перепробовала. Даже были 365 дней и Каспер. Кстати хоть и дешманские, но вполне приемлемые. Правда брали уже на большую попу. Всё время экспериментировала с ними. Постоянно были разные.

0
27.05.2023
Мама двоих (2 года, 14 лет) Улан-Удэ

Катастрофа, про роддом не совсем поняла 😲 это если малыш отдельно лежит где-то, да? Первый со мной просто был, но это было очень давно. Какие там подгузники были, вообще не вспомню даже

0
27.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Наталья , ну у нас можно совместно лежать, а могут привозить на кормежку только 😄. Я выбрала второй вариант. Я была измотана. Я после родов то и дело что спала и спала. Даже один раз неонатолога проспала. Так стыдно. Меня не смогли разбудить 🤣 они приходили ежедневно с отчётом о ребенке

0
27.05.2023
Мама двоих (2 года, 14 лет) Улан-Удэ

Катастрофа, у нас нет таких услуг 😁

0
27.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Наталья , да как бы положено 😄. У нас для совместного пребывания только одна или две палаты. А остальные - раздельные. У нас даже комната, или палата, или чё там, где младенцы лежат за огромной железной дверью. Туда только по звонку можно. А при выписке такой прикольный осмотр грудничка: крутят, вертят его . Типа осматривайте и подписывайте что претензий не имею. Ребенок не бит, не крашен, привит🤣

0
27.05.2023
Мама двоих (2 года, 14 лет) Улан-Удэ

Катастрофа, у нас сейчас построили новый рпц , там все палаты раздельные, и там всё предусмотрено) на счёт раздельного пребывания я даже и не слышала, только если мама или ребёнок не в реанимации. Но это забавно конечно 😅

0
27.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Наталья , а мы с девочками в палате ржали когда наших орущих привозили в такой огромной каталке 🤣 их там много лежит. А каталка так гремит. Говорили: везут нашу лягушонку в коробчонке 🤣🤣🤣

0
27.05.2023
Мама мальчика (2 года) Геленджик

Ой и я послушаю. Тоже планирую летом закупиться пока будет возможность. Планирую разных фирм брать. Меня больше интересует размер и количество 😁

0
27.05.2023
Мама двоих (2 года, 14 лет) Улан-Удэ

Ляля, вот я думала послушать тут и купить сразу упаковку штук на 100, чтобы не париться в первое время на этот счет)

0
27.05.2023
Мама мальчика (2 года) Геленджик

Наталья , я примерно также ,но хочу не упаковку на 100,а несколько по 50 например. Просто хочу разные. Никто не знает какие именно нам плнравятся,поэтому дело такое)) а на 100 не хочу рисковать) тем более опять таки размер,может быть крупненький и быстро маленькие станут,тоже обидно будет)

0
27.05.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Купити на вб пробники подгузников, так и выбирете.

0
27.05.2023
Мама двоих (2 года, 14 лет) Улан-Удэ

Елена, я видела, тоже так подумала, но подумала, вдруг тут большинство будет за одни и те же)

0
27.05.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Наталья , беру памперс премиум кер, йокосан и джунис. Были хагис элит софт, белла хеппи не понравились.

0
27.05.2023
Мама мальчика (3 года) Тула

Вам надо попробовать несколько и решить какие именно вам больше подойдут. Хаггис элит софт нам не подошли-протекали. Больше всего понравились йокосан. Сейчас пользуемся ману, тк они подешевле.

0
27.05.2023
Мама двоих (2 года, 14 лет) Улан-Удэ

Евгения, видела на WB прямо наборы пробников по несколько штук. Но подумала, вдруг тут большинством решится что уже есть фавориты)

0
27.05.2023
Мама мальчика (3 года) Омск

Для роддома очень понравились йокосан, затем дома брала и хагис и памперс, попробовала еще ловулар но протекают часто. Сейчас перешли на трусики днем и ночью памперсы отдаю все же предпочтение хагис и памперс, йокосан с возрастом стали подводить

0
27.05.2023
Каменск

Мы на лето будем в хагис нейчерал) Очень хорошенькие, тонкие, мягкие, попка дышит, надеюсь без опрелостей жару переживем)))

0
28.05.2023
Мама мальчика (12 лет) Яя

Мерис выбрала 10 лет назад для первенца путем проб и ошибок. Сейчас так же планирую использовать их

0
27.05.2023
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Мы закупили памперс премиум кере! В восторге была от них! В жару все сухо внутри, ни единой протечки

0
27.05.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Мерис. Сначала подгузники, потом трусики.

0
27.05.2023
На 33 неделе всё чаще тренировочные, девочки, я очкую! Не думала , что для меня когда то может быть кошмаром ..

Похожие записи