Сегодня 32+3 , уже начала всё понемногу закупать.
Хотела заказать большую упаковку подгузников, и не знаю на каких остановиться. Каким предпочтение отдаёте вы? Спасибо ❤️
Сегодня 32+3 , уже начала всё понемногу закупать.
Хотела заказать большую упаковку подгузников, и не знаю на каких остановиться. Каким предпочтение отдаёте вы? Спасибо ❤️
Катастрофа, про роддом не совсем поняла 😲 это если малыш отдельно лежит где-то, да? Первый со мной просто был, но это было очень давно. Какие там подгузники были, вообще не вспомню даже
Наталья , ну у нас можно совместно лежать, а могут привозить на кормежку только 😄. Я выбрала второй вариант. Я была измотана. Я после родов то и дело что спала и спала. Даже один раз неонатолога проспала. Так стыдно. Меня не смогли разбудить 🤣 они приходили ежедневно с отчётом о ребенке
Катастрофа, у нас нет таких услуг 😁
Наталья , да как бы положено 😄. У нас для совместного пребывания только одна или две палаты. А остальные - раздельные. У нас даже комната, или палата, или чё там, где младенцы лежат за огромной железной дверью. Туда только по звонку можно. А при выписке такой прикольный осмотр грудничка: крутят, вертят его . Типа осматривайте и подписывайте что претензий не имею. Ребенок не бит, не крашен, привит🤣
Катастрофа, у нас сейчас построили новый рпц , там все палаты раздельные, и там всё предусмотрено) на счёт раздельного пребывания я даже и не слышала, только если мама или ребёнок не в реанимации. Но это забавно конечно 😅
Наталья , а мы с девочками в палате ржали когда наших орущих привозили в такой огромной каталке 🤣 их там много лежит. А каталка так гремит. Говорили: везут нашу лягушонку в коробчонке 🤣🤣🤣
Ой и я послушаю. Тоже планирую летом закупиться пока будет возможность. Планирую разных фирм брать. Меня больше интересует размер и количество 😁
Ляля, вот я думала послушать тут и купить сразу упаковку штук на 100, чтобы не париться в первое время на этот счет)
Наталья , я примерно также ,но хочу не упаковку на 100,а несколько по 50 например. Просто хочу разные. Никто не знает какие именно нам плнравятся,поэтому дело такое)) а на 100 не хочу рисковать) тем более опять таки размер,может быть крупненький и быстро маленькие станут,тоже обидно будет)
Купити на вб пробники подгузников, так и выбирете.
Елена, я видела, тоже так подумала, но подумала, вдруг тут большинство будет за одни и те же)
Наталья , беру памперс премиум кер, йокосан и джунис. Были хагис элит софт, белла хеппи не понравились.
Вам надо попробовать несколько и решить какие именно вам больше подойдут. Хаггис элит софт нам не подошли-протекали. Больше всего понравились йокосан. Сейчас пользуемся ману, тк они подешевле.
Евгения, видела на WB прямо наборы пробников по несколько штук. Но подумала, вдруг тут большинством решится что уже есть фавориты)
Для роддома очень понравились йокосан, затем дома брала и хагис и памперс, попробовала еще ловулар но протекают часто. Сейчас перешли на трусики днем и ночью памперсы отдаю все же предпочтение хагис и памперс, йокосан с возрастом стали подводить
Мы на лето будем в хагис нейчерал) Очень хорошенькие, тонкие, мягкие, попка дышит, надеюсь без опрелостей жару переживем)))
Мерис выбрала 10 лет назад для первенца путем проб и ошибок. Сейчас так же планирую использовать их
Мы закупили памперс премиум кере! В восторге была от них! В жару все сухо внутри, ни единой протечки
Мерис. Сначала подгузники, потом трусики.
Если в роддом, то любые. Там они кучей свалены. Никто не будет разбираться где ваши, где не ваши. А вообще у нас первые были Хаггис элит софт. Мне нравилась пупырка на внутренней стороне. Для маленьких прям отлично сделаны. А где то через пару размеров - такое ХЭ становится. Вообще я какие только не перепробовала. Даже были 365 дней и Каспер. Кстати хоть и дешманские, но вполне приемлемые. Правда брали уже на большую попу. Всё время экспериментировала с ними. Постоянно были разные.