Войти

Не думала , что для меня когда то может быть кошмаром ..

Лучший ответ

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

конеечно кошмар)))

Одному двух нет, второй только родился....

0
27.05.2023

анНЕТ, 😄😄

0
27.05.2023
JulyZavr
Тигр, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 37 неделя Тольятти

Ну вы 10 детей чтоль хотели?)))

Кто-то одного потянуть не может, но оно и понятно, дети разные, родители тоже :)

0
27.05.2023

JulyZavr, не, 10 точно не хочу, но для меня почему-то было удивление , что мне страшно забеременеть, столько лет жила с мыслью о беременности и тут такой страх 😄 не ну он хотя обоснованный

0
27.05.2023
JulyZavr
Тигр, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 37 неделя Тольятти

Виталина, судя по профилю, двое у вас уже есть)))) так что страх может быть уже не забеременеть, а что снова беспокойные ночи?) 🥰

0
27.05.2023

JulyZavr, не, у меня сыночки молодцы , спят ночью хорошо.. За ночь я встаю всего два раза .

Редко когда малыши бунтуют 😄

0
27.05.2023
JulyZavr
Тигр, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 37 неделя Тольятти

Виталина, какое счастье!) Иногда послушаешь других родителей, то дети у них беспокойные, то сами пьют валерьянку )))))

0
27.05.2023
АннаРоу
Ульяша, 14 лет 7 месяцевАгата , 3 года 8 месяцев Москва

Вы герой правда (без сарказма)😃погодок ещё в столь юном возрасте. Я в 38 вторым забеременела в шоке была😂а теперь жалею, что не раньше и за третьим врят ли уже. Сил вам с сыночками.

0
27.05.2023

АннаРоу, спасибо большое💖💕

0
27.05.2023
Jimmy
Бангкок

Мне лет до 30 беременность в страшном сне снилась, аж физически было плохо при мысли 😅а теперь я удивляюсь, что мне совсем не страшно второй раз))

0
27.05.2023
Плод опережает развитие на 4 недели Взаимодействие с пестицидами при беременности

Похожие записи