Подскажите пожалуйста после декрета вышла на работу и отработала всего 4 месяца, сейчас отгуливаю отпуск и снова нужно уходить в декрет, имею ли я право попросить чтобы декретные рассчитывали из той зарплаты которая у меня была до 1 декрета, то есть 2 года до первого декрета, и не затрагивали эти 4 месяца которые я сейчас отработала?
Да, напишите заявление на замену лет, но помоему те года которые брали в расчёт с первой беременность не возьмут, надо выбрать другие из стажа.
0
05.07.2023
Ответить
Да конечно, пишите заявление на замену лет
0
05.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: