Войти

Пособия по беременности

Лучший ответ

 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

По новым правилам для получения пособий нужно работать официально, но очень мало зарабатывать😁

0
06.07.2023
Anny Lav
Юлия, 18 лет 8 месяцевЛия, 12 лет 10 месяцевАрианна, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ravlik, многодетные имеют право не работать официально ( кто то один ) муж у меня работает. Я работаю но не официально .

0
06.07.2023
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Anny Lav, тогда не арену выходит зп мужа, имущество, банковские счета и движения по ним😁

Единственное, что ходить никуда не надо, заявление через госуслуги подаёте и ждёте вердикт.

Мне-то вообще без разницы работаете вы или нет, такие правила. Я тоже не была трудоустроена😂

0
06.07.2023
Snegokot
Катя , 2 года 7 месяцев Москва

Anny Lav, а что значит "многодетные имеют право не работать"? Вроде все имеют право не работать :) Пособие зависит от общего дохода семьи, вот насчёт многодетности не знаю, учитывается ли это при оценке заявки.

0
06.07.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ravlik, ваще они хитро придумали в этом году, пособие как бы есть, но как бы и нет🤣

0
06.07.2023
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ксюха, регионы и лица с серыми зп получат😁 Я чисто поржать отправляю запросы, но у меня тоже богатый муж, отказывают😂

Ещё и компенсационную не назначили, потому что не нашли сведения о прописке ребёнка🤦‍♀️ УК нашла, а у соцзащиты лапки😁

0
06.07.2023
Екатерина Скрипник
Елена, 12 лет 1 месяцЕва, 3 года 2 месяцаПланирую Красноярск

Могут отказать если не официально. Должны с того момента как стали на учет

0
06.07.2023
Anny Lav
Юлия, 18 лет 8 месяцевЛия, 12 лет 10 месяцевАрианна, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина Скрипник, то что я не официально сне не откажут. Как многодетная я имею право не работать . у меня муж работает. Пособия на детей же не отказывают ) надеюсь и тут не откажут. От государства хоть что то получить. А то раньше никогда не получала ничего.

0
06.07.2023
Екатерина Скрипник
Елена, 12 лет 1 месяцЕва, 3 года 2 месяцаПланирую Красноярск

Anny Lav, они непредсказуемы) удачи вам.

0
06.07.2023
Anny Lav
Юлия, 18 лет 8 месяцевЛия, 12 лет 10 месяцевАрианна, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина Скрипник, это точно 😂 , не понятно что ожидать. Детские пособия оформили по 100% фиг знает. Может и тут. Прокатит , ну хоть что нибудь )

0
06.07.2023

С даты подачи заявления получала. В мае получила за апрель, в июне за май и тд

С 6го раза одобрили пособие

0
06.07.2023
Олеся Крекер
Ессентуки

Алёна Хаустова, а вам заплатили за те месяца, которые не одабривали?

0
05.08.2023

Олеся Крекер, это все было в одном месяце. Заявления мои быстро рассмотрение проходили на удивление

0
05.08.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Подаётся через госуслуги, там анкета. Я подала, но вряд ли одобрят, поскольку у мужа зп больше прожиточного минимума, а это значит, что мы очень богаты для пособий😁 после рождения ребёнка можно получить 2 единоразовых: федеральное и питерское.

0
06.07.2023
Лидия
Планирую Тюмень

С момента когда встала на учёт

0
06.07.2023
Отпуск по БиР Снова запуталась в пособиях.

Похожие записи