Девочки,кому делали Промедол в родах?Напишите отзыв.Очень хотела эпидуралку,но в род доме нашем ее не делают(Врач сказал по желанию обезбаливают Промедолом.Мне эта идея уже не нравится,но думаю,голова будет дурная при родах,могу согласиться на всё,лиш бы помогло.Поэтому хочу заранее услышать отзыв о нём
Лучший ответ
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону
Elena Luminiferos, моя подруга точно так же.Думала,может у неё только так. Но у нее после него ещё и сердечко ребенка сразу затихло,отвезли на эк.а самое интересное,что её никто не спрашивал.просто сказали, сейчас укол сделаем,хоть поспишь немного.я конечно в шоке
0
13.07.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Уфа
В 2021 году было прерывание по мед.показаниям. Вызывали искусственные роды, мучалась 12 часов, боли были жуткие, кололи промедол, помог на 5-10минут.
0
13.07.2023
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону
Рита, ужас конечно(Здоровья вам и будущему малышу!
0
13.07.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Самара
Боль ощущалась по-прежнему, но это опиат. Так что решать вам. Собственно, и ощущения соответствующие. Как не в реальности
0
13.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я как в бреду была, при этом боль никуда не делась. Больше ни за что бы не согласилась. Но это возможно моя индивидуальная реакция.