Добрый день,девушки,поделитесь где кто рожал,ищу на КМВ врача кто принимает естественные роды,мягкие роды,без прокола пузыря, в темноте,тепле,в той позе ,что удобно женщине,чтоб был золотой час после родов,чтоб пуповину сразу не резали,а дали отпульсировать....
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя
Ессентуки
В Железноводске женщина принимает. У меня подруга у нее рожала в ванной при свечах и прочих прелестях. Ей понравилось
0
20.10.2023
Ответить
Пятигорск
Темная Лошадка, Спасибо,а не подскажете как зовут врача? Я в Железноводске рожала 3х детей,но это было 11 лет назад,теперь весь персонал поменяли
0
20.10.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя
Ессентуки
Анна, вот честно не помню, щас в инстаграм у нее гляну, вроде писала о ней
0
20.10.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя
Ессентуки
Анна, о, сразу прям нашла! Кесова Ева Николаевна
0
20.10.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя
Ессентуки
Анна, ну вот она у нее рожала в джакузи, с аромотерапией и при свечах. Роды принимали тоже в джакузи.
0
20.10.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя
Ессентуки
Михайловна, ну насколько знаю она единственная проводит такие роды, а стимулировать у нас все любят)
0
20.10.2023
Ответить
Ессентуки
Искала не найду.. В Железноводске говорят. По факту любит стимулировать.
0
20.10.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: