Девочки, привет! Хотелось бы спросить у Оренбургских беременяшек, в какой клинике можно спонтанно сделать УЗИ на определение пола и вообще УЗИ 2 триместра? Буду проездом и возникла мысль сходить у вас в городе,что посоветуете? Или везде нужно записываться за несколько дней? Спасибо)
жду девочку, 19 неделя
Самара
Кто из Оренбурга? Помогите ответом)))
Мама мальчика (2 года)
Самара
В самарской школе ультразвука, если есть время запишут в ближайшее время. У них несколько филиалов в городе, думаю найдут окошко
0
20.10.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: