Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Острая еда во время б

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ни в чем, кроме алкоголя, сыра с плесенью и рыбы сырой себя не ограничивала)

0
31.10.2023
Мариуполь

Lana, я как раз съела кусок дорблю и сижу читаю комментарии🫡 а вчера были суши. Хоть бы все хорошо было))) поела-помолилась.

0
31.10.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Катя цветочек, в суши всегда идет рыба засоленная, не переживайте) а вот сыр с плесенью лучше не надо)

0
31.10.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Краснодар

А я ем всё с Табаско, да побольше. Муж шутит, что я походу вынашиваю дракона

0
31.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я любитель острой пищи. Мексиканская, вьетнамская кухня... Васаби с имбирём много беру на один ролл. А в беременность просто поменьше ела, но ела))

0
31.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я во все беременности ела острое, у нас в семье без жгучей радости стол не бывает. Но в этот раз воздерживаюсь, так как вызывает усиленную перистальтику, а у меня шейка уже слабая, угроза преждевременных родов….

0
31.10.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Если вам это не приносит дискомфорт в плане расстройства жкт - почему нет 🤷🏻‍♀️ я тоже очень люблю острую еду, ничего страшного не случилось )

0
31.10.2023
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Эспоо

Меня на индийскую потянуло в эту беременность)

0
31.10.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Краснодар

Да, кушала . Моченый и маринованный острый перец

0
31.10.2023
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Ела и ем, люблю острое

0
31.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Крылья кфс в токсикоз отлично заходили 😅

0
31.10.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Что хочется, то ем🤷‍♀️

0
31.10.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Краснодар

Аджику

0
31.10.2023
Плохой аппетит , токсикоза нет 😒Результаты ГТТ и Гестационный сахарный диабет

Похожие записи