Очень тянет на острую еду, не знаю, вроде никаких особых противопоказаний не нашла , вы ели острую едут при беременности?
Лучший ответ
Lana, я как раз съела кусок дорблю и сижу читаю комментарии🫡 а вчера были суши. Хоть бы все хорошо было))) поела-помолилась.
Катя цветочек, в суши всегда идет рыба засоленная, не переживайте) а вот сыр с плесенью лучше не надо)
А я ем всё с Табаско, да побольше. Муж шутит, что я походу вынашиваю дракона
Я любитель острой пищи. Мексиканская, вьетнамская кухня... Васаби с имбирём много беру на один ролл. А в беременность просто поменьше ела, но ела))
Я во все беременности ела острое, у нас в семье без жгучей радости стол не бывает. Но в этот раз воздерживаюсь, так как вызывает усиленную перистальтику, а у меня шейка уже слабая, угроза преждевременных родов….
Если вам это не приносит дискомфорт в плане расстройства жкт - почему нет 🤷🏻♀️ я тоже очень люблю острую еду, ничего страшного не случилось )
Меня на индийскую потянуло в эту беременность)
Да, кушала . Моченый и маринованный острый перец
Ела и ем, люблю острое
Ни в чем, кроме алкоголя, сыра с плесенью и рыбы сырой себя не ограничивала)