Пдр 1 апреля
Одежда для беременных, вещи для малышаДевочки привет всем 👋 кто выписывался в начале апреля? А может быть в конце марта 🫠 подскажите в каких нарядах и конвертах? Не могу сориентироваться что заказать … более зимние или уже легкие комплекты
Лучший ответ
LadyBoss
Легкий слип+вязаный комбез(тоненький)+конверт- так несли до машины, а потом переложили в автолюльку в которой был конверт другой😅 специальный с прорезями.
21.01.2024
Ответить
Тина
Интересно послушать…)
Кстати, вы не собираетесь на мероприятие - праздник материнства, который пройдёт 10 февраля в Волгограде?)
Там будут выступать спикеры с темой о родах, уходе за малышом, расскажут про гв и ответят на все вопросы🤗 каждой мамочке - сумку в роддом в подарок🎁
25.01.2024
Ответить
Карина
У нас пдр 4.04.24 я такой комплект собрала , но у нас юг, думаю будет тепло уже
У нас пдр 4.04.24 я такой комплект собрала , но у нас юг, думаю будет тепло уже
21.01.2024
Ответить
Юля
Покупала бортики в кроватку ,там в наборе было одеяло/конверт с бантом. Под него одели просто боди и носочки, шапочка. Выписывались 24 марта. Сейчас планирую аналогичный набор только мальчиковый.
21.01.2024
Ответить
BURGUR
Мы в зимнем выписывались, на легкий слип. И потом еще какое то время гуляли в коляске в нем. Но у вас теплее мне кажется.
21.01.2024
Ответить