Войти

Кто болел бронхит ом на 29 недели беременности??

Лучший ответ

Vera
Тула

В эту беременность болела дважды и оба раза адский кашель... значит первый раз 17 недель беременности за 5 дней все местное и разрешенное беременным не давало эффекта( а это если перечислить гриппферон, лизобакт, полоскания соле содой, фарингосепт, клюквенные морсы, витамин с, ингаляции с минералкой и прочее) на 5йдень дало осложнения на глаза сдала анализы- пневмония, выписали амоксиклав(тот же амоксицилин но он гораздо лучше борется с инфекциями а по вредности такой же плоду) так что лучше его попросите у терапевта он помог мне тогда, глаза офтальмофероном капала... второй раз заболела 30 недель: кашель как у вас по описаниям- хожу норм- ложусь и накрывает, спать хочу а он не дает и живот напрягается- в общем в этот раз справилась с ним ингаляциями с ромашкой без антибиотиков- в небулайзер крепкую заварку ромашки лила и дышала подолгу по 10 минут 2-3 раза в день 5 дней👍и беременным можно и помогло..кашляла потом конечно долго остаточным но все прошло в итоге. Здесь подсказали девочки...

0
05.02.2024
Оленька
Курск

Antonina, спасибо за подробный ответ, а не подскажите какой лучше небулайзер приобрести??

0
05.02.2024
Vera
Тула

Оленька, у нас Кошка... покупали 12 лет назад дочке, до сих пор выручает..

0
05.02.2024
Настя
Полина, 9 лет 2 месяца Архангельск

Оленька, OMRON, нам нравится, уже лет 6 ему, очень хорошая вещь. По лечению гриппферон на мой взгляд совсем не эффективен-насморк не лечит, как противовирусное слабое из-за низкого содержания интерферона. Оптимально виферон в свечах.

0
06.02.2024
Оленька
Курск

Настя, спасибо. Купила в. Well вроде как тоже хороший, времени было мало выбирать, мне побыстрее отклиматься от этого недуга))

0
06.02.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

У меня был трахеит в первом триместре в первую беременность лечилась месяц без преувеличения , но мне побоялись на таком сроке антибиотик выписывать так как органы закладываются в этот период, кашлял ужас как, все хорошо с сыном, у вас уже очень хороший срок, антибиотик разрешенный, лечитесь, выздоравливайте и потом сходите на узи для себя )

0
05.02.2024
Оленька
Курск

Анна, спасибочки)) да вот через два дня записана на 3 скрининг, посмотрю что и как))

0
05.02.2024

В первом триместре для облегчения дерущего кашля на протяжении трех недель терапевт назначила ингаляции с ингасалином

0
05.02.2024
Татьяна
Евгения , 2 года 5 месяцев Тамбов

Был бронхит как раз в третьем триместре, тоже назначили антибиотики, от кашля был Лазолван, и ингаляции тоже с ним. С ребенком все хорошо

0
05.02.2024
Мучаюсь от бессонницы Утрожестан

Похожие записи