Взяли анализ в понедельник, сегодня суббота. Уже не могу ждать, мое любопытство сильнее меня. Сдавала для себя, стандартный, в Москве на Донской. Сколько дней вы ждали результат? 😄😄
у меня два раза по неделе делали, у подруги так же. из этих 3х случаев 2 попадали на разные праздники. то есть и в пн могут уже прислать, но могут и весь срок заявленный делать...
0
23.03.2024
Ответить
Анна, ну вот именно. 8 рабочих дней, вроде там не включая день взятия - это аж 2 календарные недели... так что да - надеяться на лучшее, но как-то вот отвлекать себя... в любом случае - хороших вам результатов)
0
23.03.2024
Ответить
Говорили 10 дней будет готовиться. Но пришли результаты через неделю. Причем мне позвонили и лповестили, что результаты на почте. Ну и плюс сообщение в догонку.
0
23.03.2024
Ответить
Москва
Лучезарная, у меня в договоре до 8 дней . Вот надеялась что раньше отправят 😁
0
23.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: