У меня 36 неделя
можно ли беременным пить чагу ?
У меня 36 неделя
можно ли беременным пить чагу ?
Я бы не стала рисковать. Сама люблю чагу, но вам осталось совсем чуть-чуть доносить, поэтому не стоит, подождите немного, чуть позже заварите грибок. Вообще в беременность с любыми травами нужно быть осторожней, тк они несут как благо, так и неготивные последствия.