Девочки, у кого дети были на ИВ, как быстро вам удалось вернуть свою дородовую форму при отсутствии ГВ? Было ли это сложно? И сколько набрали за беременность?
Возвращение в форму после родов
Лучший ответ
набрала 19 (это уже после родов осталось )
Набрала 22 кг. Во время родов сбросила 10 кг. У меня дочь была 4 кг и воды было много. Потом, в течении, нескольких месяцев ушло еще 5. Остальные так и "повисли". Никаких усилий по снижению веса не прилагала.
Набрала 24 кг.
До второй беременности 52, набрала 14( это уже 66), в роддоме оставила 8, в форму вернулась через пол года после завершения гв ( с помощью кето) . Вес уходил очень медленно, пока гормональный фон полностью восстановился.
Набрала 21 скинула за 7 мес 21,500.диета и занятия дома,много гуляла,если качаю на руках то со спортом,приседаю,покачиваю ноги,чтобы не зря стоять.
Набрала 8 кг, после родов скинула 4 кг. Прошло 9 месяцев так и остались эти 4 кг (гв завершила 2 месяца назад).
До беременности весила 59кг, перед родами 69кг, после 62кг. Кормила грудью месяц и поправлялась до 64кг, свернула ГВ, вес стал уходить, сейчас 61
Со старшим сыном набрала 6 кг за беременность. Они же и остались в роддоме. Еще пару месяцев ушло на восстановление подтянутой формы после родов.