Войти
жду мальчика, 23 неделя Раменское

2-ой скрининг , 18 недель 6 дней. 29.05 💖

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Одесса

Мы с вами прям как то очень похоже идём)) я в 18.5 сделала скрининг второй )

0
09.06.2024
Скрининг 1 триместра Плохое УЗИ, хорошая кровь на 1 скрининге.

Похожие записи